Нужна ли тебе дьженьчинька с машиной?

Авто для самодовольных баб стал обязательным видом аксессуара, наряду с модной сумочкой и к туфлям. Но как быть с совместной жизнью?

2
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Каждый славянец и Славянка может легко взять новую иномарку с салона! Спасибо успешной специальной военной операции,идущей по плану! Славянцы —разбогатели сильно!

Как правило, у таких дам личная жизнь превыше совместной. У нас эти два понятия часто путают.

Путают, считая, что это синонимы.

Аватар пользователя Тьмуша

Кому всрался мьюжчинька, который говорит дьженьчинька

А какой мужчина тебе всрался?

Аватар пользователя Тьмуша

И с какой целью интересуемся?

Нужна, на пару часов, со старальной

Стиральной

Лучше машину с женщиной.

Если к этому добавить знание и соблюдение ПДД, то это будет чудо женщина.

Женщина обязана иметь авто, для того, чтобы возить своего любимого мужчину.

Если мужчина может позволить себе на равных иметь свое авто, выучиться на права... или даже у него нет личного авто, но его профессия связана с управлением каким-то транспортом и движимой техникой: тракторист, комбайнер, водитель военной техники, пилот, машинист, гонщик... что ж вполне может ужиться с автоледи, лишь бы не была слишком эмансипированной особой. А мне, со 2 группой инвалидности по псих.диагнозу, изредка работающему на самых примитивных подработках (в основном живу на пособие, помощь родственников и репетиторство - ходят ученики на гитару), не имеющему возможности отучиться ни на какую водительскую категорию - такая автоледи, да и любая слишком развитая и слишком полноценная в супруги не подойдёт. Хочется себе подобную, без авто и лишней недвижимости, из бедной или обычной семьи, без детей, без работы (или занятую на самой неответственной работе с неполным днем), домохозяйку и желательно тоже с группой 2 или 3 по подобным проблемам со здоровьем, чтобы было легче обеспечивать семью. Лишь бы понимающую, добрую, верующую (или хотя бы толерантную к религии), женственную, симпатичную, творческого менталитета, некурящую, непьющую, не слишком стеснительную в плане естественных нужд организма и женских особенностей, привычную к совковым, сельским условиям, умеющую находить удовольствие от жизни в таком быту и социуме. Фертильность значения не имеет, как и разница в возрасте (желательно чуть старше или младше себя, но буду рад и старшей на 5-10 лет, и младшей на 4-8, лишь бы не слишком долго ждать, когда ей стукнет 32-42, это мой любимый возраст). Случится чудо и будут дети - не откажусь и не брошу, не позволю убить в утробе, будем воспитывать, если не справимся сами из-за здоровья - мир не без добрых людей. Не случится - не брошу её и не буду упрекать, а приму как есть, с благодарностью, что хоть она есть у меня.

Вам нужно в газету объявления писать, в колонке «Знакомства»

Аватар пользователя Тьмуша

Только сразу пусть обозначит, что любит подглядывать за унитазными делами. А то мало ли, на какую женщину нарвётся, чтоб потом инвалидности не прибавилось.

Раньше были дискотеки в селах, домах культуры, люди присматривались, знакомились на выходных. А сейчас просто сият и ждут...

А перед кем танцевать? Перед шмаринами и принцеждалками?

Зайдите в аптеку, как в ЗАГС идти и спросите, сколько сейчас девочек 14-15 лет просят тесты на беременность и ужаснетесь, а есть и 12-13 летние, которые Постинор пьют как витамины.

Класс! Ставь лайк,если в России самая нравственная нравственность и культурная культура! Вперед к тестам на беременность с 9-10 лет! Величие и гордость!

Очень содержательный пост говорящий о умственном развитии того кто его написал .

Очень безграмотно составленное предложение, говорящее оБ отсутствии умственного развития того, кто его написал.

Jьженьчинька с машиной - это одни минусы и ни одного плюса

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.