Три раза — 1 февраля, 1 апреля и 1 августа — в 2025 году будет повышена пенсия работающих пенсионеров. Возвращение индексации пенсий работающим пенсионерам — один из ключевых законопроектов, который депутаты приняли в эту сессию.
Размер прибавки будут рассчитывать от значения пенсии, определенной без учета «заморозки». А полностью проиндексированную сумму можно будет получить, как и раньше, после увольнения.
Не заманите!
Класс! Будем же голосовать только Za Путина! Za Единую Россию! Только наш родной Президент платит нам достойные пенсии!
Исторический ляп Путина. Путин на этой конференции заявил: «В СССР работающим пенсионерам вообще не платили пенсий, не то что сейчас».
Вот так-то, господа. Президент или не знает, или опять «оговорился», или соврал?
Вот здесь https://vk.com/video-194355631_456239028
Где то эту песню я уже слышал про поднятие пенсий и увеличение пенсионного возраста только это «увеличение» не покрывается реальной инфляцией а не по росстату и в итоге покупательская способность пенсионеров падает. А по поводу пенсий при Советском союзе это расчитано на молодежь которым можно вешать лапшу как и то что Советский Союз выпускал только галоши . И по ходу в них первыми в космос слетал. А сейчас спутник жестко приземлился об луну чувствуете разницу?Это проблема когда кризис доверия власти и люди не верят уже ни каким заверениям
Новый комментарий