Почему человека, покидающего свою страну, у нас осуждают?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Тупые

А кого у нас не осуждают?

Человека, покидающего сопредельное квази-государство, вообще разыскивают, а у нас, видите-ли, только морально осуждают. Ай, нехорошо как!

Если человек не публичный, никто не осуждает, но если медийный, получивший регалии и звания и сладко жраМший , а потом сваливший и хающий страну, тут другое...

Уезжать или остаться это личный выбор каждого, но если по чести и совести поступать, то если покинул в трудное время страну, то правильно было бы тогда не возвращаться вообще. Как только закончится СВО, то большинство уехавших вернутся, а нужны ли нам такие граждане? Тех, кто бросает страну, никто не считает своим. Посмотрите на отношение Украины к богатым украинцам, которые уехали. Там поливают их грязью вполне нормально.

Встаааанееем и за родного Путина проголосуууем! Я так люблю Единую Россию! И славянцев! И редисочку… Храни Господь Великого Путина, на радость всем славянцам! Славянцы заслужили Великого Путина!

Вперёд, к победе коммунизма!

Фрагмент из художественного кинофильма советской эпохи, когда визы надо было получать на выезд из страны. Тогда это оправдывалось социалистическим строем, противостоящем мировому капиталу. А сейчас то чего? Когда слуги народа все поголовно миллиардеры, когда они приватизировали все активы, построенные народом, накупили себе недвижимости на западе и перекачали туда деньги, когда их детки учились и работали там, родили внуков, которых не учили русскому языку! А мне и моим детям и внукам говорят, что если Вы уедете, то предадите свою страну! Я не смогу ее покинуть, родителей не брошу, а детей отпущу, поскольку в этой стране нет будущего.

Совершенно верно, я сам скоро сваливаю.

…скоро… Скоро доллар рухнет и омерига загнется! Кому ты нужен со своим «скоро»?! Тот,кто хотел,тот давно понауехал! С 2014го и ранее..

Не успеешь, на фронт загребут, вали сейчас

Аватар пользователя Тьмуша

И что они будут там делать, если они не айтишники?

Дворниками будут

в анапе впрекрасно ..даже славу ждут

Ну что же вы так, это и есть та самая западная демократия, курс к которой наметил Ельцин.

Если так называемые иноагенты сами не уедут, их государство принудительно выгонит из страны. Было уже.

Логика стокгольмского синдрома...

Армяней и цыганей также гнать в Армению и Цыганию. Слишком много их в крае развелось. Гнидами родились, гнидами и подохнут.

А евреев?

а дураков?

Всех рассейским евреев- в Биробиджан

Аватар пользователя Тьмуша

А этих надо гнать в страну oıиɔɔɐdоɓиu

и тебя следом за ними, брехло...

меньше завидовать им надо и жизнь наладиться,сколько же жельчи у вас ,просто уже прет и выливается с вас.Успокойтесь и жизнь ваша наладиться.Вы не знаете где завтра вы сами окажетесь,так что не судите и не судимы будите.

че армяне..как там

Осуждают те, кто не имеет возможности уехать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.