Почему нет онлайн-живых новостей из г. Славянск-на-Кубани

Достала ваша коперастка чужого - диванная авторша. Посоветуйте ей мочегонное

3
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Этот сайт не соответствует Уставным целям и задачам по "обсуждению тем г. Славянск-на-Кубани и Славянского района"

На самом деле здесь навязывают личные претензии Тьмуши к Путину

Если Тьмуша имеет претензии против Путина - пусть обращается с жалобой в приемную Президента РФ

Этот сайт пишет заказные политические статьи против Законной Российской Власти и подпадает по определение ИНОАГЕНТА

По причине подрывной антигосударственной деятельности Тьмуши на её ЭКСТРЕМИСТСКУЮ деятельнось должны обратить внимание органы Прокуратуры РФ, а этот сайт подлежит закрытию

Всё верно,товарищ Патриот! Вообще охлос распустился! Не молятся Великому Путину, не уважают родную Единую Россию, не поддерживают успешную Специальную Военную Операцию,идущую по плану(((. Не рады,что наши мальчики-вагнеровцы, прощённые Великим Патриотом Е.В. Пригожиным, поехали по домам.. Требую сцайт закрыть,а всех Славянцев мобилизовать на борьбу с натой и Бандерой!

И призвать на фронт Люську-пулемётчицу

Аватар пользователя Тьмуша

А вам на Гриня70 ещё не присылали повесточку о мобилизации? Надо в военкомат позвонить, посоветовать неудовлетворённую для удовлетворения

Тьмуша, вам теперь полезно каждую секунду ждать "тихую группу безукоризненно незаметных людей" и сразу писать завещание

Да ладно. Как обычно никому ничего не будет. Медведев играет на влажных мечтах патриотов, а патриоты у нас до сих пор верят, что придет Сталин и наведет порядок, но на дворе 21 век, а Россия страна победившего капитализма, где большинство обысков проходит с нарушением уголовного процессуального законодательства и как следствие, даже малограмотный адвокат все разваливает.

а нету чё-нить свеженького, интересного, из нашего города?

Аватар пользователя Тьмуша

Заходите в контакт, любуйтесь свежими облаками над Славянском, озером Толокой и городской набережной. Иногда между делом у нас в городе освещаются новости о ДТП или прорванных трубах. А в основном, всё спокойно, ровно и тихо. Славянск-на-Кубани - достойная гавань, где лучше всего встретить свою старость.

Да, только с ЦРБ им.Просоленко не повезло, чтобы достойно встретить старость, до нее еще дожить надо. когда вас настойчиво хотят отправить умирать домой.

Аватар пользователя Тьмуша

Несчастный вы человек. Очень узкий круг обзора у вас. Кроме ЦРБ для вас ничего не существует.

у нас тьмушка глав редактор

Автор прав в том что сайт деградирован и новостей нет по поводу Путина зайдите в соцсети люди стали что то понимать и пишут да и про тьмушу уже надоело слушать но альтернативы то нет

Аватар пользователя Тьмуша

Вы не представляете, а как мне надоело про Тьмушу слушать.. И если бы не моя стрессоустойчивость, я бы тоже покинула сайт.

Хуже живем вот и пишут люди право это дает конституция и в любом государстве это не возбраняется если это не Северная Корея

А в Эр-Рияде всё спокойно.

Вы всё врети! Самая живейшая новость Славянска,и всей России, та, что нами успешно и мудро правит Молодой,Красивый,Сильный,Добрый Президент—Великий Путин Владимир Владимирович! А дорогие славянцы всегда давали 80+% голосов за родного Путина! А в 2024 годов дадут все 95+% за нашего Великого Президента!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.