Почему в городе не проводят вечерние / ночные рейды по парковкам на газонах многоквартных домов?

Наставят автомобили под окнами на газоне (метра 2 от дома), уже не земля с травой, а утрамбованная площадка. Один вообще в такси работает, в 3 часа ночи каждый раз сигналкой будит. А ещё по ночам мороз, так он шкрябает стёкла автомобиля по 15 минут. Такое чувство, что он шкрябает стёкла прямо у меня в квартире.

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

Или анонимно настучать сюда? https://гибдд.рф/request_main

какая же ты гнида.

предложи им папиного молочка

Тьмуша его сама выпьет и ни одной капли не оставит.

А кто их проводить будет? А? Козаки?))))

Аватар пользователя Тьмуша


Кого пошлют на проверку по обращению, тот и будет проводить.

Обратитесь лучше в ЖКХ по благоустройству придомовой территории, чтобы всем было удобно и автомобилистам парковка, и детям игровая площадка. и бабушкам скамейки.

Аватар пользователя Тьмуша

Я обратилась к управдому, которой каждая квартира по 100 рублей каждый месяц сдаёт. В доме 60 квартир = 6000 руб., но она мне сказала, что такими вопросами не занимается. Предложила обратиться к участковому. Если совсем честно говорить, то некогда мне бегать по участковым, проще написать анонимное обращение с указанием номера авто и адресом дома. Пусть потом работают по обращению. Лишь бы был результат.

вас только этот таксист по ночам напрягает или возможно двор не благоустроен и нет места для парковки.

Аватар пользователя Тьмуша

Но остальные люди ведь находят место не на газоне. А этот прямо под своими окнами машину ставит. А ночью прекрасная слышимость. Особенно на верхних этажах.

Просто брось сверху кирпич анонимно и больше не будет ставить

Аватар пользователя Тьмуша

Зато по обращению соседа снизу, что я его заливаю постоянно, мгновенно управдом прибежала. А это внутренний стояк течёт, я ему [соседу] уже много раз говорила, когда он в квартиру хотел попасть, а я его не пускала.

Видите ли, моча у него в туалете по стенам течёт сверху, а я причём? На корточках всю квартиру облазил в присутствии управдома, всё сухо, а у него стены мокрые от струек. Разве управдом не имеет отношение к придомовому двору?

Аватар пользователя Тьмуша

А что мне скажет участковый?
- Я не автомобилями, а людьми не занимаюсь.

Остаются только сотрудники ГИБДД.
Предвкушаю, как сейчас Едроссий вылезет, посоветует к Путину обратиться, патриарху, Единой России..

Кого там пошлют? Ментов нехват по стране, офицеры одни в ДПС, а тут прям пойдут в ночь. Под знаками на Красной паркуются среди дня и похер. Никто не эвакуирует.

Аватар пользователя Тьмуша

А никто и не будет эвакуировать. Фото дпсника + протокол + штраф. Они по городу патрулируют и фотографируют.

Аватар пользователя Тьмуша

*Фото дпсника по вашему нарушению (уточнение для недогоняющих)

Сука!

А меня больше интересует целесообразность установки на ул.Красной знаков о запрете парковки. Там что пробки от припаркованных автомобилей. В Краснодаре эта практика обусловлена принудительным загоном автолюбителей на платные парковки, причем не многоярусные а там где стоят паркоматы.

Возле многоквартирников уже для парковки даже территории цветников и детских площадок не хватает, потому как нищеброды стали покупать по несколько машин для разных целей (в гости, на работу, на рыбалку, к подруге, на рынок и т.д.). Уже подкатывают к владельцам частных домов с претензией на жилплощадь для парковки , а чё - и охрана бесплатная (это типа не ваша территория - а траву косить и мусор убирать значит наша?) - угрожаю вызвать ГАИ и эвакуатор, но наглеют по нарастающей

а я куй тогда буду за придомовой территорией следить - пусть зарастает амброзией если это городская территория под автостоянки или Синяк пусть сам косит

И вообще, в квартире ваша собственность-это территория, огороженная стенами. А газон, хоть удавитесь, не ваш. Много умных.

Аватар пользователя Тьмуша

Газон не наш, но есть постановление о запрете парковки на газонах.

Согласно п.12.5 Постановления № 1090 от 23.10.1993г. «О правилах дорожного движения», стоянка автомобилей в местах, где остановка запрещена, не допускается".

Ну тогда какие рейды? Вызов ДПС.

Аватар пользователя Тьмуша

Вызов ДПС не катит. Зачем мне потом проблемы с соседями?

Говорю тебе просто кирпич из не откуда.

Такой сумбур написан,Вы уже все усугубили ? Так рановато еще.

Аватар пользователя Тьмуша

А вы бы около года поспали бы по 4-5 часов в день, я бы на вас посмотрела..

Аватар пользователя Тьмуша

В 22 часа ложишься, в три ночи встаёшь, вернее, подорвали. Какой тут сон, когда расхрукаешься после слушания шкрябанья стёкол 15 минут или сигналка свисток как в эксперименте с собаками Павлова.

Закрой окно и спи.

Аватар пользователя Тьмуша

Такой же водятел, незнающий правил, что парковка на газоне запрещена?

Никто не препятствует подойти к машине и расписать её разными убедительными поучениями, не обязательно мелом

помойка

Аватар пользователя Тьмуша


Пока выкладываю это. Опель Астра, 2011 год, цвет чёрный. Потом пойдёт номер авто. А потом фото.

чё ты нам фотки выкладываешь? Нечя нас подстрекать против твоих личных врагов (Свидетелей Иеговы*), место тебя никто не собирается пописать дюбелем или шины проткнуть на твой Опель - надевай ночью трусики и в перёд самостоятельно.))

Свой Опель ставил, ставлю и буду ставить где мне понравится. А если номер решишься опубликовать - тогда полощи содой свой ванючий ротик для приема папиного молочка, максимум на что способна

Да зассыт она и ничего не выложит. Жестокость = трусливость

Уже наверное наложила в памперсик

Да всё выяснилось короче - не будет ничего. Короче ставим машину где ваша площадка, а ещё погромче хлопаем дверями и прогреваем подольше двигатели до 23-00 и с 6-00 утром. Можно громко разговаривать, звонить по телефону и клаксонить

НЕ БОЙТЕСЬ ЭТУ самоГОНЩИЦУ ! ! !

Аватар пользователя Тьмуша

Вылазьте уже из дерьма, что вы там плаваете?

Аватар пользователя Тьмуша

Вылить на крышу смывку краски. И газон будет свободен.

Открою вам тайну, но тьмуше не рассказывайте: чёрных "опелей" в природе не существует - это очередной фейк-ньюс от фуфломётчицы)

Сами убедитесь - никакого фото "чёрного опеля", равно как говна от чёрного кобеля. Ну разве что из интернету скачает, как в прошлые разы)

тьмуша = фуфло

патамушто коррупция

Уже бы давно реально смывку или растворителя вылила бы на это корыто и проучила идиота,а там пусть бы догадывался,кто это сделал.А писать тут ну это такое,очень глупо и тупо.

Аватар пользователя Тьмуша

Лучше сюда писать, может, кто из водятлов и исправится. А портить чужое имущество - это не мои методы. Я не до такой степени подлая.

Аватар пользователя Тьмуша

Может, человек искренне не понимает, что приносит неудобства другим?
Меня с детства приучали уважать чужой сон.

Последствия пьянства и наркотиков сделали Тьмушу психически нездоровой и она пугается резких звуков по утрам (поскрести иней со стекла автомобиля)

Проплатите соседям купить и содержать с рынка петуха с клеткой и продонатьте им бонусом мешок рисовых отходов - но с условием не жрать петуха раньше, чем съедет Тьмуша. Для таких "общительных", как она, особенно невыносимы Третьи петухи по утру, проверено

Тест на нехорошую женщину.
Обращаюсь кто сейчас имеет Тьмушу - как она себя ведёт, заслышав утром крик петуха? Подчеркиваю - не зуммер с телефона, а именно пение утром живого петуха, когда Он лчно сочтёт это нужным. Если Тьмушу при этом выворачивает наизнанку - значит это Нехорошая женщина.
Будь так любезен(любезна), отпишись. Как ты там имеешь Тьмушу не интересует -это твои трудности

не исключаю, что Тьмуша будет настаивать на переезде. Она с Батарейная х Запорожская съехала Единственно по причине того, что у соседей в курятнике достиг половозрелости моложой и голосистый Петух

Так понимаю, фото мифического "чёрного опелЯ" нам так и не дождаться. Правда, Фейкмуша?

Аватар пользователя Тьмуша

Всем спасибо за участие в теме. Вопрос закрыт. Если не будет следующего водятла.

как вопрос закрылся, эвакуатор?

Аватар пользователя Тьмуша

Я не знаю, не присутствовала. Но скажу вам по секрету, инспекция Краснодарского края реагирует мгновенно.

Аватар пользователя Тьмуша

Вот же водятл! Перебрался на другой газон. Видать не понравилось пару дней на парковке.
Не знаю, что и делать: спать теперь не мешает, но другой газон в "бетон" точно укатает. И будет некрасиво. Подскажите, дорогие форумчане, как поступить?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.