Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию депутат прослушал, сидя с лапшой на ушах перед экраном компьютера


Послание российского президента Владимира Путина Федеральному собранию прослушал, сидя с лапшой на ушах перед экраном компьютера, депутат Самарской губернской думы от КПРФ Михаил Абдалкин. Процесс сняли на видео его помощники и выложили запись в соцсети. По словам депутата, это «единственный правильный способ слушать послания и прямые линии» Путина. Поступок коммуниста вызвал гнев у депутата Госдумы единоросса Александра Хинштейна». В соцсети он высказал мнение, что это «странная, если не сказать больше, выходка, более уместная для украинского, но не российского депутата», и призвал руководство КПРФ «приструнить своего однопартийца».

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хохол! Нацпредатель! Устроить ему новый 1937 год! Как коммуняки любят! Дискредитатор хренов! Россияне все за Великого Путина!

Ну не спал же как другие, не зевал как сашок.

Аватар пользователя Тьмуша

Ну, всё, Мишка, суши сухари, прячь унитазы.

Кто знает, почему вчера концерт по тв "новостями" прервали?

Я не разделяю стремление Путина раздать прибывшим хохлам жилищные сертификаты, ежедневные подъёмные, мат. капитал, пенсии. Конечно, они пронюхали, что тут деньги и жилье раздают и перебегают все сюда интенсивно. Нам зачем эти твари??

Аватар пользователя Тьмуша

Нет, ну, продаётся ведь лапша, зачем вермишель на уши вешать?

Для кубанцев, это вермишель, а для других, лапша.

А у азиатов, бешбармак))

Аватар пользователя Тьмуша

У меня знакомые в Тиховском живут из Казахстана, часто готовят бешбармак, но там крупно рубленная домашняя лапша (не длинная)

Аватар пользователя Тьмуша

небольшими прямоугольниками, я бы сказала.

Саша с Олесей?

Аватар пользователя Тьмуша

На упаковке ведь написано: "Вермишель", но не лапша же. Так что наказывать депутата не за что, как хотят в Самаре.

После объявления "гарантом" о выходе/приостановлении договора, опладировал стоя только один( как показали). Тогда как понимать всех не вставших?)

Ректорат очередной раз верит а про олигархов как он причесал а они бедолаги стоят напротив потеряли дворцы и яхты и хлопают плачут но хлопают

мне интерестно для словянса хохол враг а кадыровец брат навека

Хохол не равно бандерлог

москаль бандера

Это всё равно, что еврей-грузчик.

интересно..а как воживают те кто убежал в турцию..со славянска..кофейка то там турецкого под санкцию попали..али разблавка пошла

Аватар пользователя Тьмуша

Полиция направила в суд административный протокол в отношении коммуниста по статье о дискредитации вооруженных сил России.
Не балуйтесь.

Аватар пользователя Тьмуша

Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, 30 марта защитники депутата Самарской губернской Думы от КПРФ, участника Левого Фронта Михаила Абдалкина подали в Самарский областной суд апелляционную жалобу на постановление Новокуйбышевского городского суда Самарской области, который 16 марта оштрафовал Абдалкина по статье 20.3.3 КоАП РФ на 150 000 рублей за то, что он с лапшой на ушах слушал обещания Владимира Путина, которые содержались в послании президента к Федеральному Собранию 21 февраля этого года.

Причем здесь фейки об армии и лапша на ушах Агибалова . Как можно так выкрутить статью

А что может быть законным в полицейском государстве. когда закон как дышло - куда повернул туда и вышло.

Это очень мягкая реакция на выступления этого деятеля. Он уже исчерпал себя для страны лет 10 назад, но грехи не дают уйти на покой

Маразмобайдена давно пора в отставку! А вот наш Родной Владимир Владимирович—молодой, красивый,сильный,мудрый,умный, вежливый Поезидент! Храни Господь Великого Путина! Все славянцы за Путина!

На кол его, собаку плешивую

Интересно, а какая была бы реакция, если б этот депутат (посланный на латыни) сидел без штанов и занимался мастурбацией на протяжении всего послания и кончил вместе с президентом.

Вот какую тему не затронь придурок тут как тут со своим бредом одно и тоже без мысли и независимо от содержания темы . Просто интересно у человека какова цель ? Ну все же уже реагируют как на перлы покойного Гаврюши царство ему небесное ведь нечего умного никогда не пишет просто спам копирует и засоряет сайт . Конечно я понимаю что мой посыл ему до фонаря уровень похоже неадорталец отдыхает но все же

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.