Рома к паске Красную не построит.

Конца и краю не видно. Работы тоже. Все на это дело забили и изучают "Краткий справочник пофигиста".

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Сколько можно жаться к стенке?

''Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Я всегда ложуся с краю и спокойно засыпаю.
Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Не могу я спать у стенки. Упираются коленки.
Лягу я на край!
Не ложись!
Лучше не мешай!
Не ложись!
Лягу, так и знай!
Не ложись, не ложись!
Придет серенький волчок -
И укусит за бочок!''.

Аватар пользователя Тьмуша

[Рома к паске Красную не построит.]

Конечно, "не построит". На паспорте строительства объекта чёрным по белому написано: "Объект будет завершён 8 ноября 2024 года".

Ещё есть 8 месяцев для развала базара в центре.

Аватар пользователя Тьмуша

Тротуарную плитку около нового строящегося торгового центра сначала положили, с месяцок по ней походили. Потом её сняли, то ли по цвету не подошла, то ли каблуки кто-то в проёме плитки оставил.. Сейчас заново кладут.

А на озере построит? Стыдоба.

А зачем вообще Красную на окопы разворотили? Там метр толщиною асфальт был, хоть танками по нему ездей. А плитку могли и сферху положить, или сошкрябать под неё сколько надо как везде делоют

Бюджет с Поронянами пилили. для созданную под это дело ООО "Базу интерные материалы" возле элеватора

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.