Рома открыл в Славянске тюрьму. Отзывы

Кто там сидит чалится, хорошо ли кормят? Пускают ли гулять по городу? И прочие впечатления

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Начальник сука. Кум гандон его

Зеки работают как люди с 8 до 17 в Сад Гиганте, Асфальтовом и ЖБИ, а наши жители вынуждены идти на вахту в 3 часа утра и ехать по 3 часа в отдалённые районы

Аватар пользователя Тьмуша

У них подневольный режим. Откройте ИП, самозанятость и работайте на себя, если так хреново работать на дядю. Что вам мешает? Что вы умеете?

Проще сказать, чего я не умею - дурить налоговую и всяких прочих выездных залётных гастролёров-проверунов.

Подневольным является только необходимость работать. Сопровождение полностью отсутствует и они в маршрутках на работу едут сами. Некоторые платят бригадирам за невыход и проводят время у бабы на хате, либо совершают новые преступления на расстоянии досягаемости в пределах возврата к вечерней перекличке и прячутся там, где их никогда не станут искать.

А причем здесь Рома? Ему сказали нужно, он сказал есть. Если бы ему сказали разместить полигон для уничтожения радиоактивных отходов, то он бы его разместил. Чинуши ради возможности посидеть на своем теплом месте готовы на все.

Каждый славянец должен стать пожизненным клиентом этого заведения! А что плохого? Кормят вкусно, крыша над головой, работой обеспечен! Это же Патриотическая Трудовая Армия имени успешной СВО!

И ремонт сделали, чего не могли позволить на казарму.

Аватар пользователя Тьмуша

Партия (6) Единая (6) Россия (6)

жидиная россия

Стали пропадать девушки

Полиция Каневского района Кубани просит местных жителей о помощи в розыске Анастасии Юрьевны Безотосной, которой 15 лет. Девочка в субботу ушла из дома в школу и не вернулась.

****************

Конечно, это никак не связано с гуляющими зэками

Наверное,это связано с бандеровцами и зеленским?! Не может же это быть связанным с успешной СВО,идущей по Плану, и нашими мальчиками?! Путин! Путин! Путин! Россия! Россия! Крымнаааааш!

Это связано с подростковым максимализмом, отягощенным эмансипацией, которая транслируется из соцсетей. До интернета были трудные подростки, которые воспитывались на улице, сейчас интернет-зависимые, эта подростковая категория гораздо шире.

Конечно, это не Рома. Но подвальчик с бассейном там (не скажу где) неплохой есть для Этих случаев)

ZeKi не виноваты в том, что Sistema sgniLa. У них есть возможность, которой они пользуются.

в кубрисе..80мест..работают на жби и у лагошина..еще говорят в сад-гиганте откроют заведение где колхозные общаги..будут работать на яблоках..

На ликёро-водочный и мясокомбинат распределения нет

На базаре их полно и в магните возле Уюта, а должны только работать. Ходят худые и чёрные от камеры, хромают от артрита, а одежонка подчёркнуто новёхонькая - спортивная куртка "от адидас" и в кроссовках на высокую платформу ."привет из 90-х"

на базаре..не корми голубей...иди своей дорогой

К весне количество заключенных в кубрисовской тюрьме планируют довести до 800 чел.

А еще есть заброшенная воинская часть..впятеро больше свободных шконок и для бараков тоже место есть..уРа..славянск-кубань -крупнейший город-Тюрьма!!

01 Мая!!!

Организованные колонны ЗэКов шествуют по центральным улицам Славянска-на-Кубани под марши и музыку политической направленности ЕР.

Из громкоговорителей звучат приветствия дикторши и политические лозунги, а с трибуны, установленной возле отремонтированной крыши здания Администрации, радостных ЗэКов с транспорантами видов Новой тюрьмы приветствует Рома с прочими политическими секретарями секторов ЕдРо и с лучшими депутатами нашего города!!!

Праздничную колонну возглавляют руководители с заместителями по ЖБИ и Сад-Гиганту..за ними следуют Воры в законе и их уважаемые марухи из местных..

Затем- идут рабоче-крестьянские мужики. Замыкают колонну подшконочные жопошники.

а вот и нигуя, спереди петухи, затем мужики, бладные за их спинами

А что зеки делают у Лагошина? В саду работают? И что за зеки? С колоний-поселений что-ли?

Пьяный ЗеК с обеда дежурил возле закусочной Славянской ЦРБ и выявлял среди клиентов чмошников, заставляя покупать ему выпивку и чебуреки. Просьба Директору Славянской-на-Кубани Ордена Красного Знамени тюрьмы принять меры по обеспечению своего контингента каким-нибудь занятием по профилю (чистить зубными щётками парашу).

а потом этими щетками чистить свои хавальники. хехе

Где ППС-ники? Где козачеСВО? Ваш страшный ЗэК в данный момент 21-20 сидит в кустах памятника Маргелову п-о-Уют и нападает на прохожих, просит курить. Ему нечего кушать и некуда идти - он готовится совершить ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! ! !
"Стражи порядка", хватит тискать баб в околотках - выходи на патрулювание ! ! !

Полиция! Помогите! Он же никуда не уходит, а будет тусить в Северном парке, пока не зарежет кого-то!

Зек среднего роста, 55-60 лет, с усами, очень агрессивный. В данный момент сидит на ступеньках магазина Агрокомплекс не Запорожской и требует у проходивших денег. Прячется от камер наблюдения. Если он еще не трудоустроен в Славянскую тюрьму - помогите человеку.

Вечер в хату. Зека поймали?

думаю это далеко не КП в Усть лабе, при хозяйке Парафесь, там не кормили и медобслуживания не.было(2002г)

Может залётные снова поделили город? Как-то одна баба слёзно просила милостыньку у базара, а через неделю её уже показывали по телевизору ,но уже на Майдане. Рожу её ни с какой другой не перепутаешь. УзнАю её из тысячи.

а может и вправду с той стороны разведчик. Сейчас это модно под бомжей маскироваться - никто не догадается.

рома строит новый пар на болоте тухлом..а в городе гнилые трубы водоканала и забитая ливневка..ийхо..имхотеп

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.