Сбербанк вообще охренел

При переводе в другой банк сначала сбербанк пишет в приложении "Комиссия не взимается", а в смс- сообщении приходит, что комиссия взята. И в приложении Сбербанка комиссия отражена. А раньше такого не было.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Во всем виноваты хохлы! Надо быть Патриотом и немного ещё потерпеть! Нужно приветствовать все инициативы родного Президента! Где Путин,там—Победа! Я рад,что у Славянцев все хорошо!

Аватар пользователя Тьмуша

Не распухните от радости..

Пишешь , что уехал из России, чему очень рад! Что ж ты всё трёшься здесь? Что? Здесь хорошо, тепло, здесь мама живёт?

Ну вы же в цирк и зоопарк иногда хОдите,да? Представление смОтрите,но не участвуете же?! Ну,и в клетки с серпентарием не захОдите ж? Ну вы поняли,да?))) Ахахахахах!

А ты и рад бы, да кишка тонка уехать и денег не хватает?

всегда была комиссия за перевод из одного банка в другой. Некоторые банки берут комиссию за внутренний перевод из одного отделения в другое.

Аватар пользователя Тьмуша

В те банки не была комиссия, в которые я отсылала

Странно, если учитывать что комиссия за перевод денег это одна из статей дохода банка.

Аватар пользователя Тьмуша

Специально для вас скрин сделаю.

Аватар пользователя Тьмуша

Где банк пишет: "Комиссия не взимается", а в отчёте комиссия взята.

"А раньше такого не было" - в нашем городе при переводе денег в другой банк всегда бралась и продолжает браться комиссия за эту услугу. Обратитесь за платной консультацией к не дешевому профессиональному бухгалтеру

Аватар пользователя Тьмуша

Это вы, что ль, недешёвый профессиональный бухгалтер?

Я - ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ, профессиональный бизнесмен со штатом профессиональных бухгалтеров.

Не слушайте вы эту обыденную секретутку со стажем из соросятского выводка уровня «Жми Делете» (русский аналог «Всунь-высунь и забудь, Контрагенту не предлагай»). Такой «экспертше» не стоит доверять даже ворошить угольки в рисовой системе после вашего шашлыка. Из опыта за 30 лет стажа она изучилась только на «профессионально влазить на член и потом шантажировать» вас на этом. Что касается банковской комисии — это у нас так принято, к примеру, если к вам приходят гонцы из «Альфа-Банк» и предлагают «бесплатный эквайринг», то можете не сомневаться, что он первый месяц и вправду будет бесплатным, но со следующего вдруг увеличится сразу вдвое и плюс еще с вас не забудут про компенсацию за прошедший «бесплатный». Полагаю, тема исчерпана, если только это не обычный шантаж Сбера и НЭСКа с прочие адвокатуры и хлебзаводы, но это уже дела следователей из прокуратуры.

Ни убавить,ни прибавить! Слава Великому Путину! Да здравствует Единая Россия!

Аватар пользователя Тьмуша

Хотите такую эпитафию? Золотыми буквами..

Аватар пользователя Тьмуша

Никакой вы не Федотов, вы - мели Емеля-твоя неделя..

Когда Киска усердно лижет собственное в******ще)) - значит у неё зашавелились глисты вместо извилин в голове, а ее попочка срочно просит укол

Тоесть, возражения последовали только по позиции фамилии заявителя. остальное не опровергалось

и ваще с роздачи свалила

> Я - ФЕДОТОВ СЕРГЕЙ, профессиональный бизнесмен

Да? "А по-моему, ты говно"(с)Д.Хармс

Три Четыре вопроса, чисто чтоб предметно понимать какой ты профессиональный бизнесмен, если тебе хочется что-то возразить:
1. Где получил бизнес-образование?
2. Совокупный годовой оборот твоих бизнесов? (до копейки не нужно, +/-100тыр устроит)
3. Валовая прибыль самого крупного бизнеса? (опять таки, доли процента не нужны)
4. Медианная и средняя зарплаты работников?

5. И ключи от квартир,где деньги лежат!

У меня уже есть две, мне больше не нужно. А ты, нищеброд, тут не примазывайся, есть у тебя вопросы к "профессиональному бизнесмену" - самостоятельно задавай :)

Две развалюхи после бабок? На 30ть тыр/мес., если хачам сдавать? У меня на шампанское ежедневно больше выходит,богатей вонючий.( смотри там внимательнее за графиком подачи воды и давлении в контуре).

> На 30ть тыр/мес

Извини, но за такие деньжищи знаешь сколько мне примерно надо работать, чтоб их получить? По нынешнему курсу доллара - примерно так полдня на работе прийдется просидеть :) Ну и соответственн,о чтоб их потратить - два раза с семьёй в ресторан сходить, боюсь за раз не управимся столько сожрать и выпить :(

> У меня на шампанское ежедневно больше выходит

Как говорится, настало время @#уительных историй :) А на закусь у тебя сколько выходит, родной? Или ты шампунь не чёрной икрой заедаешь, а вкуснейший редисочкой с огорода?

РАБотай,РАБотай.. плоти нологе,голосуй за Единую Россию,ходи в «рестораны»( в снк есть рестораны?ну-ну!..), живи в пыльном Славянске, езди в крымнаш (еропорт Краснодара уже ж заработал,да?) .. по нынешнему курсу,ха.. Иномарка с салона!! А «на зоне» тож ж «люди живут!» ЗЫ. Шампанское,сцукомля, не закусывают,колхозник! Ни редисочкой,ни икорочкой!

Эк тебя колбасит, болезного. Сам то откуда пишешь?

ЗЫ и это, просветись, дурачок: люди, пьющие шампанское каждый день, а не раз в год под бой курантов, и делают это обыденно, совмещая с приёмом пищи, но тоже не со всей подряд https://www.townandcountrymag.com/leisure/drinks/a30140286/best-champagn... :)

Факю,колхозник! Плевать на твои ссылки.. шампанское—не закусывают! Откуда пишу? Из Швейцарии.. загнивающей. Устроит?? Тут я живу и я= гражданин! Забился ,подшконочник?

> Факю,колхозник! Плевать на твои ссылки..

Пыжишься изо всех сил доказать, что можно вывезти кубаноида из камышей, но нельзя камыши из кубаноида? :)

> Устроит??

Нет. Жить в стране, где половина населения снобы, а другая половина лягушатники? Устраивало бы - я бы был в ней, а не в Калифорнии. Нет, спасибо.

> Забился ,подшконочник?

Дурачок, штоле?

Чо мне те доказывать,когда уже сам себе доказал,шо тереться среди нИхеров( таких жЫыырных,таких вонючих) в кайф,да?) байден—чепушило. Очень норм,что пиндосы стреляют друг друга на заправках и вообще. А ещё лучше—мандЕть из снк о том,как прёт величие!

Бгггг... Внезапно у гордого швейцарца прорвало клапан так, что из него полезло все сраное содержимое кремлёвской методички :)

Держите нацпредателя! Враг всего Славянска! Враг Великого Путина! Враг Единой России! Позорник! Фуфломёт! Слава Великому Путину! Да здравствует Специальная Военная Операция!

Так держалки не отросли :( Да и те, что плешивый обнуленыш тужится срочно вырастить по импортозамещению, сам понимаешь под что окажутся заточены :)

Звучит как "Ленин-профессиональный революционер".

Аватар пользователя Тьмуша

Дорогие мои! Не считайте мои деньги.. Я их зарабатываю без выходных. Не считая с 1 по 4 или 5 января (как пойдёт.. беленькая или красненькая)

Хвастовство своим достатком - тяжкий грех. Кто ты такая приписывать себе Благость Всемилостиваго Господа? Говорят тоже говорят: чем похвалишься - без того останешься. https://zen.yandex.ru/media/id/5f25c0f4e3f9a468f9d02e43/govoriat-chem-po...

Аватар пользователя Тьмуша

Достаток? Слёзы..
Достаток у депутатов и прочих чиновников.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.