Славянская ЦРБ убила человека и доказывает что нет

Приговором Славянского городского суда осуждены двое врачей Славянской ЦРБ, в результате бездействия которых погиб ребенок
Славянский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении двух врачей Славянской центральной районной больницы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей).

В судебном заседании установлено, что врачи не оказали ребенку в полном объеме необходимую медицинскую помощь, не диагностировали своевременно внутричерепную гематому, не провели необходимое лечение, что повлекло за собой смерть пациента.

Вину в содеянном врачи не признали, в то же время государственным обвинением представлены суду исчерпывающие доказательства причастности должностных лиц к инкриминируемому деянию.

С учётом обстоятельств совершенного преступления, суд приговорил двух врачей к 2 годам ограничения свободы каждого, а также лишил их права заниматься врачебной деятельностью в течение 1 года 6 месяцев.

В настоящее время приговор обжалован осужденными в Краснодарский краевой суд.

https://procrf.ru/news/93434-prigovorom-slavyanskogo-gorodskogo-suda.html

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Тьмуша

У вас от ЦРБ туманом глаза заволокло. Статья от 24 января 2013 года

В итоге црб извинилась перед врачами и умоляло их вернуться на работу через 12 дней. Потому что на их место очередь из новых врачей почему-то не возникло)))

Ну ты и лошарик-слепошарик.

Афтар убейся ап стену!!!

В славянскую црб приходят молодые врачи-выпускники ведущих вузов страны с актуальными знаниями взамен заслуженных (сами знаете чем) пердун-пенсионеров и это не может не радовать

Аватар пользователя Тьмуша

Я не вчера родилась и видела много разных судеб. Так вот, какой я вывод сделала с высоты своей колокольни: добрые люди из тех, кого я знаю или знала, меньше всего имеют нужду в врачах. Просто интересный факт..

ой, да что она "там видела" из своего естественного окружения? Алкашей одних и наркоманок - действительно, не позавидуешь

Аватар пользователя Тьмуша

Вы хоть сами верите в то, что обо мне всё время пишете?

конечно, верю. Могу даже более подробно излагать))

Мне просто интересно колхозня в курсе что приемлемый по набору обычный анализ биохимии в лаборатории стоит 8штук? И когда уйдет последний терапевт и вы пойдете в частную, поход выйдет не 1500 а двадцаточку? Всем рекомендую копить денежку темные времена близятся.

Совхозник, тыпросто не сидело под дверями в очереди

Кому там снятся или мерещатся новые молодые врачи? Даже не заткайтесь . Если кто и приедет -чтоб в декретсвалить и получать декретные. А потом свалить в известном направлении. А кто и останется, так это пенсионерши-для прибавки к пенсии. Более никто нормальный в поликлинику не приедет. Так что смотрите Мясникова и делайте пометки в блокнот)

)))Тоже мне новость)))Можно подумать впервые они вытворяют нечто подобное)))) Вы узнайте сколько людей получили либо неправильный диагноз, либо им отказали в госпитализации, либо "лечили" не так и что потом с этими людьми стало.... Коновалы в белых халатах

Скоро старые коновалы закончатся, а новые не приедут на их места. И тогда всем колхозным москалям хандык настанет.

Аватар пользователя Тьмуша

Тогда будем лечиться у аптекаря. Кстати, тоже встречаются очень грамотные спецы.

аптекарь это продавец, ему надо впарить что подороже.

Аватар пользователя Тьмуша

Не всегда. С продавцами тоже, как с соседями, надо дружить, тогда они и головой покачают: "Мол, не надо это сегодня покупать".
А с аптекарями есть очень дельный приём, но я с вами им не поделюсь. Уж, извините.

Кто такой есть "АПТЕКАРЬ", бОшка безмозглая?

Врачи словянской ц р б кто поглупее как раньше предприниматели плотют пенсионные поборы кто поумнее самозанятые ничо не плотют (кладешь тыщёнку в отопырку - и можно 4% не плотить))

А сколько человек отправило на смерть наше государство?
Или ЭТО ДРУГОЕ?

России не нужно было воевать с бендерами за Донбасс. Нужно бить врага всем дружно, но на нашей территории.

Вы о каком враге речь ведете?
О внутреннем?
И кто такие ''бЕндеры"?

Господа, посмотрите ''Бункер'' на YouTube.
Возможно, вам полегчает.

Нечего удивляться !

Как то попали на такого доктора хирурга Пешкун А.С. в приемном покое , у моей мамы был перитонит , находилась в тяжёлом состоянии , этот человек палец о палец не ударил ! Сказали люди в смотровой , подойдите дайте денег , тогда будет шевелится и действительно , работает ! А если бы она умерла уже ! Спросила о нем все отзывы и все одно и тоже только о деньгах и думает , никакого врачебного долга , зажрался . Надеюсь это дойдет до вас доктор . Услышите фамилию Пешкун , готовьте деньги. Пусть все ваши коллеги знают какой вы меркантильный!!!

Про Пешкуна подтверждаю , очень любит деньги. Если можно лечить,то Он режет,так проще и прибыльней.

А там других коллег и не держат. Вам надо было попасть к, каждому хирургу, чтоб понять , что здоровье ваших близких финансово в ваших руках. Поэтому работайте , трудитесь, зарабатывайте на покупку здоровья. Сейчас здоровье покупается, не смотря на известную поговорку. Пешку, Воронин, Малышева, Сиротенко. У всех своя цена

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.