По Святым местам Славянска-на-Кубани

Можно ли узнать о наличии Мест Силы (Святых Мест) в Славянск-на-Кубани? По дороге из Краснодара есть одно, не сомнительно что не абы где в лесополосе, а около особо охраняемого природного заповедника (озеро с лилиями). Вот и есть сомненьице, что типа Святое Место должно быть именно напротив окна Администрации Синяговского или напротив Налоговой Инспекции на Главной Площади. Подскажите обоснованно где оно, не там где самое продаваемое в праздники верующим для донатов типа якобы "являлась богородица" или специфичных православных построек, а реально и почтив которые определенным образом можно обрести любое Благословение и исцеление здоровью?

Одно из таких Святых Мест расположено, как ни странно, все в той же пресловутой Славянской ЦРБ - особенным образом намоленная предсмертными мучениками территория (сразу оговорюсь - не там где КРЕСТ, Церковь или МОРГ).

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Редииисочка— лучшая в Мире%! С лучком и маслицем! Мням-мням! И чудный пууудровый поясок%! Надо поклониться «чудному пудровому пояску! И коньячку « от Берка!» во Славу Великого Путина!

Святые места в Славянской ЦРБ действительно нужны, потому как там совсем нет врачей

Аватар пользователя Тьмуша

Есть у нас в городе молитвенные комнаты в виде пластиковых домиков, где можно помолиться или заказать молебен.
Так вот. По закрытию в конце дня приезжает дядя в чёрной рясе и выходит оттуда с полным пакетом шоколадных конфет килограмм на 5. Ну и, наверное, ещё что-то оттуда вытаскивается.
Я туда не захожу и поэтому расценок не знаю, сколько стоит заказ молебна и т.п. И зачем туда несут шоколадные конфеты, ну, и, конечно, денежку?

Не оскорбляйте ЧУВСТВА верующих!

Аватар пользователя Тьмуша

А во что вы верите?

Чё, кастанеды, сезон открыли?

Причём тут дядя с конфетами? ВАМ ПРО СВЯТЫЕ МЕСТА толкуют - обычное, пустынное и ничем не примечательное, кроме помойки, место. Особенность заключается в том, что именно на этом месте исполняются заветные ЖЕЛАНИЯ

Аватар пользователя Тьмуша

Для исполнения желаний не нужны святые места. Это я вам точно пишу.

Внимательно прислушивайтесь к снам. Обычно там место портала открывается

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.