В Минздраве рассказали, почему более половины российских мужчин не доживает до 65 лет

52% мужчин в России не доживают до 65 лет. Исследование мужчин показало, что практически у всех мужчин от 40 до 65 лет, 67 лет есть так называемая «жирная» печень. Когда в исследование включились эндокринологи - люди, занимающимися питанием, то увидели, что оказывается это не алкоголь... а хронический стресс.

Доктора Минздрава напомнили о важности физической нагрузки. «Для мужчин она является принципиальным видом снятия стресса».

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

от такой как ты у меня жирная печёнка, а не от водки...

10:33Сдохни, обрадуй сайт.

не дождётесь, твари!

А не сказали исследователи Минздрава про ту еду на прилавках не сказали про оптимизацию здравоохранения не сказали про профилактику и диспансеризацию про бесплатную медицину про поднятие пенсионного возраста про ту еду которую может позволить себе пенсионер на пенсию выданную государством. Что же исследователи не сказали что здравоохранение в СССР было рекомендовано ВОЗ для внедрения для других стран. Что же эти исследователи не прокомментировали доклад ООН по демографии в России за 2021 год . Похоже что эти исследователи сказали то что им Сказали сказать но это уже называется не исследователи а пропагандисты .

Аватар пользователя Тьмуша

Росстат отчитался: За год население России выросло на миллион

Численность населения России на 1 января 2023 года составляет 146 447 424 человека, следует из данных с учетом Всероссийской переписи населения 2021 года.

Если взглянуть на данные Росстата прошлого года, получится парадоксальная картина. По оценке ведомства, на 1 января 2022 года число жителей страны составило 145 478 097 человек.

Таким образом, за год население страны выросло практически ровно на миллион человек. Росстат не уточняет, сдержат ли данные 2023 года статистику с населением новых регионов - ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей.

Если судить по открытым данным, то население России в последние годы «скачет» - миллионом меньше, миллионом больше. Естественная убыль населения России в период с января по ноябрь 2022 года составила 543,4 тысячи человек, следует из опубликованных Росстатом данных. В то же время, именно сейчас в детородный возраст вступают родившиеся в 90-х годах девушки, что чревато новым спадом.

Эти данные Росстата для людей которые продолжают верить в деда мороза. Да кстати о переписи к кому приходили переписчики ?

Тут как с числом бедных у росстата изменили показатели и сразу на несколько миллионов меньше стало . Статистика умелая штука в опытных руках люди то видят последние цифры

Аватар пользователя Тьмуша

;)) Если бы не было статистики - мы бы даже не подозревали о том, как хорошо мы работаем. (Служебный роман)

Извиняюсь не умелых а бессовестных

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.