В ружьё ! Готовим списки уклонистов ! Требуем повторную мобилизацию !

Https://yandex.ru/video/preview/13534076109092331787

УКРОПЫ РАССТРЕЛИВАЮТ НАШИХ ПЛЕННЫХ

ЭТО МОГ БЫТЬ ВАШ СЫН, МУЖ, ОТЕЦ

Украинские военные казнили группу пленных российских солдат в Луганской Народной Республике. Убиты по меньшей мере 11 человек. Расправу над пленными осуществили военнослужащие 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ.

Обратите внимание, это не нацисты из батальона "Азов" или "Правого сектора". Обычные ВСУшники, которых мы так вежливо и корректно берем в плен и нянчимся с ними до очередного обмена. Вот только на поверку это оказывается точно такая же мразь.

А МЫ ИМ ТАЛОНЧИКИ В ПОЛИКЛИНИКУ УСТУПАЕМ И НА КВАРТИРУ БЕСПЛАТНО С ПРОДУКТАМИ

МАЛО В АРМИИ УКРОПОВ РЕЗАЛИ

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Резать, только резать

и громко хезать хезать хезать

Вы слышали голос за кадром. Это там укронацистом говорит молодой, психически здоровый на 100% и достойный член общества и вообще просто приличный молодой человек. К тому же из государственной кадровой "братской" военной армии, не из добробатов. С каким удовольствием они убивают наших вновь-мобилизованных

Добровольно сдавшиеся в плен по российским законам - преступники, а Вы чтоже, предлагаете им сочуствовать? Это у них в гейропах и усраине встречают своих пленных как героев. А в СССР всегда было - раз пленный, то предатель.

По твоему, они в лапы смерти добровольно сдавались?

А то как же: добровольно сложили оружие, добровольно вышли с руками за головой и добровольно легли на земельку.

На два цуня ниже лопатки и снизу к центру? Как свиней! Чтобы кинжал в руке тутух-тутух!

МО должно провести масштабную ответочку - укры вообще не должны спать!. Такое не должно остаться без внимания.

Да здравствует непобедимая российская Армия! Слава Великому Путину —утешителю всех Патриотов!

только мочить

То есть ты собираешься мстить за убийство преступников-изменников Родины?

Всех уклонистов которые жопы греют на хатах - заложить в прокуратуру. Вместо них гибнут патриоты а они в это время их баб охаживают

Это ты не прав, самые лучшие из лучших патриотов, цвет нации и ее генофонд они в госдуме, в администрации и в прокуратуре сидят, в законодательном собрании и советах депутатов работают не покладая рук, предприятиями руководят, их на фронт броня не пускает, вот они и размножатся. А уклонисты они уже уехали из России, они размножатся там, за рубежом.

Всем добровольцами на фронт. .не давайте себе поблажек..на том свете отдыхать будем

Та ты погоди, уже мобилизованных одеть, обуть не в чего, броников нет, калашей нехватка. Носков и то нет. В первую мировую с убиенных одежду снимали, обувку, оружие там собирали и новых мобилизованных набирали. Поэтому чуть попозжа- опосля новогодних или к юбилею начала спецоперации.

фсех мочить

укроп подходит сзади к сидящему на земле мобилизованному прислоняет калаш к шейке бедра и точно стреляет чтобы наверняка больше не ходил

Аватар пользователя Тьмуша

Какой дурак!

дурак твой муж если тебя имеет если он у тебя есть

Это геноцид русского народа. Фашисты х100500

Геноцид начали отнюдь не соседи, которые пытались строить свое государство, а руководство внутри страны. Некачественная медицина, отупляющее образование, низкие зарплаты, низкие пенсии, химическая еда, дешевое пойло, вот тебе и итог. "Эффективные" менеджеры готовят страну к продаже Китаю и завершающий этап близок.

Значит, наконец-то придёт коммунизм от китайцев, причём без китайских штыков.

Коммунизм от китайцев наши граждане не реализуют. Для этого нужна идеологическая почва, а у нас после развала СССР начали строить то капитализм, то хрен пойми что.

Кадыров обещался им парэзать вилочковую железу

че там за зоголовок..все в кофейню..или как в тюрьцию..

Синяговского Романа с его братками и зятьками на фронт. Пока он отсиживается в теплоте и уюте, паря сраку в банях, нормальных ребят убили.

Во всем виноват абамкаобезьяна! Это он с пиндосами подвели под Героическую смерть наших лучших и талантливейших Славянцев! Лишили их радости кушать самую лучшую редисочку в Мире и голосовать за Великого Путина и Единую Россию!

Якый из пучеглазого свыняговского вояка?

Да такiй же, як с Рогозина. В жопу раненный джигит.

Синяка и Паранянсов на фронт! Пусть хоть снаряды на них потратят.

Всю мужскую часть семейки Эрика Скорпионщика , хозяев Сарова и Уюта нах. на фронт укропам кин показывать и колеса прокалывать))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.