Явка превысила 40%.

Кто нибудь видел этих людей?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

в 10 утра в Белой ладье, кроме членов избирательной комиссии, меня и ещё одной женщины никого не было

Ура! Ура! Великие снковцы снова выбрали Единую Россию! Ещё лучше заживем теперь! Как встанем с колен! Эх,хорошо в стране российской жить!

Явка ерунда, кто где победил, а вернее, на сколько ещё сильнее динннная против народа?

Может уже подсчитаны результаты экзитпола и сотрудники социологической службы Славянского района отпишутся, если конечно имеют право себя называть независимой организацией. При условии конечно,что граждане не стеснялись рассказать о своем правильном выборе, когда их спросили - "за кого отдали голос?"

В 18 в лидере кроме меня никого не было и на улице пьяный мужик сидел в одних шортах и окровавленной головой

Если наблюдатели не продались за шапку сухарей и честно подсчитали число пришедших избирателей и кол-во бюллетеней в урне соответствует, то стоит верить, что "мертвых душ" глава избирательной комиссии не приписал в итоговом протоколе.

Кто верит в водяного кто в домового а кто то очередной раз на те же грабли

Таких выборов, как сегодня, за сознательные 50 лет, вспомнить не могу.

мы не ходили

Да ему всё едино. везде Велес со шпиёнами мерещатся.Пойми и прости.)

ха! 40% ! возьмите данные по 14 округу: Число избирателей, внесенных в список: 1362. Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно: 24. Число бюллетеней, выданных участковой комиссией избирателям в помещении 787. Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения: 167. Итого выдано бюллетеней: 978. Явка: 71.8% Вот где чудеса явки.

Мне пофиг если что,но где здесь чудеса явки? Что не так?

Сорян ,всё понял.)))

а посмотри 15 участок:
Число избирателей, внесенных в список 1124
Число действительных бюллетеней 239
явка 21%
25 участок:
Число избирателей, внесенных в список 1541
Число действительных бюллетеней 597
явка 39%
3 участок:
Число избирателей, внесенных в список 5443
Число действительных бюллетеней 2700
явка 49%
9 участок:
Число избирателей, внесенных в список 1426
Число действительных бюллетеней 587
явка 41%

Аватар пользователя Тьмуша

А кто прошёл-то? Когда будет известно?

Конкретно на 14м - Коммисарова с громадным отрывом

Аватар пользователя Тьмуша


Анонимус — пн, 2019-09-09 12:03

А в Перми депутатом стал Армен из Реальных пацанов.

А вам не всю ли равно?

Знайте, вокруг райсетей живут почти одни инвалиды, которые не могут дойти до участка!

Вот это да! Эти ВОРЫ даже не удосужились учесть бюллетени, которые избиратели унесли с участка!!!

Спасибо,друзья! Хорошо проголосовали за «Единую Росси»,за Председателя Партии Дмитрия Анатольевича Медведева! За Великого Путина!! Помолимся же о том,чтоб пенсионный возраст подняли бы до 70ти.. и бензинчик родной до 100... Ведь мы встаём с колен! Кругом враги! Спасибо,славянцы! Спасибо,казаки!

Пажалуста дарагой.

А он уже поднят! Это минимальную пенсию будут платить с 65, а полную только с 70!

Явка по району почти 73%

Официальная явка по стране 41%. значит реальная не более 25%. Сидим дальше дома и терпим, только молча и перед сном не забываем посмотреть новости на 1 канале. ( я на выборы ходил)

Аватар пользователя Велес

Ходил на выборы? сам, добровольно? Красавчик! Власти что только не делают, что бы нарисовать явку хотя 41% и бюджетников сгоняют и требуют чтобы даже их родственники пришли, агитируют, рекламируют, а ты взял и сам пошёл, какой образцовый гражданин. за кого проголосовал-то, за говно или за дермо? Ну что, уже почувствовал улучшения? Это местные выборы, от них вообще почти ничего не зависит и выбора там особо нет, там одни номенклатурщики.

Главное, чтоб ты это запомнил. И не распускал сопли в вопросах почему тротуар не положили или нет освещения. Депутаты должны контролировать исполнительную власть, и если что не так, привлекать правоохранительные органы к действиям. Как пример.

Аватар пользователя Велес

Ты немного запутался в ветвях власти. ну ничего, так бывает с каждым политическим экспертом

Я хожу на все выборы, а что сделал ты для улучшения, кроме как говно тут писать?

Какие улучшения спустя 6 лет? Праздничную обувь, которую ту обуваешь только на день выборов еще долго не сносится.

Дорогой мой анонимус 13:26 для того и хожу на выборы, что бы спустя еще 6 лет не обувать праздничную обувь. Поверьте у меня есть что обуть и одеть дома и на выход, и здравый смысл в голове тоже есть в отличии от вас. И если вы считаете мой добровольный поход на выборы позорной акцией то вы безмолвный пособник ЕР.

Значит вы коммуняка и придерживаетесь традиций. Тогда у меня вопрос - Кто голосует за ЕР в процентном большинстве на протяжении последних 10лет, когда уже стало ясно. что нам дорога только в рай, неужто так много прикормленных силовиков и прихвостней с администрации?.

Нет я не коммуняка, но вступлю в КПРФ после того, как место Зюганова займет Николай Бондаренко.За ЕР, по моему мнению, голосуют сидящие дома и ждущие когда кто то за них все решит.

Тем не менее. как тут сообщили. явка в 73% не обосновывает ваши умозаключения, о том, что голосующие сидят дома и ждут, когда кто то за них все решит.

Ну да, сообщили и Вы поверили. За сидящих дома проголосовали.

И проголосовали за ЕР

Наблюдатели фиксировали вбросы или им глаза замылили вкусными обещаниями?

Простите, во время не увидел Ваш вопрос. Отвечаю- они продали не только совесть( но это ихнее дело), но и будущие своих детей, продали за сахарную кость, не понимая, что заплатят они за это целой тушей.

Хочу добавить- я придерживаюсь традиций КПСС. Когда после ВОВ западная часть страны лежала в руинах и 30 МИЛЛИОНОВ трудоспособного населения была уничтожена, моя страна(СССР) вторая в мире, всего за 16 лет завладела атомным оружием и ПЕРВАЯ покорила космос, единственная владела космической станцией МИР. Когда 164 МИЛЛИОНА жителей получили бесплатное жилье.Продолжать можно до бесконечности, а вот достижений РФ я назвать увы не могу.

К социальной политике СССР можно относиться многогранно. На эту тему можно рассуждать бесконечно. Только не стоит забывать какой ценой все это достигалось и за чей счет. А максимальные лавры как обычно получает тот, кто поставил задачу, а не тот кто ее выполнил. Только какой смысл сравнивать, то что было и что есть сейчас. Желание обогатиться осталось то же, только методы изменились.

В СССР не было социальной политики, как и не было халявы на жилье- была социальная СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

Если придут к власти коммунисты, то первым их законом должен быть - "Оклад бюджетного сотрудника/чиновника не может превышать прожиточный минимум".

Надо браться за вилы и стволы

Аватар пользователя Велес

Я хожу на все выборы, а что сделал ты для улучшения, кроме как говно тут писать?
Смотри не перетрудись, Ленин.

Кто-нибудь объянит мне для чего вообще нужны депутаты "местного разлива". Какую функцию они вносят в жизнь города, района и его жителей. По мне, так это блажь, чтобы потешить свое эго.

Давай я тебе объясню. Местные депутаты прямым голосованием назначают Главу района и города. Местные депутаты прямым голосованием утверждают местный бюджет. Выбирая их, ты выбираешь все выше изложенное и ты голосуешь или не голосуешь за жизнь своего города, ремонт дорог, больниц, школ, ну далее по списку. Удивил тебя?

Так Синяговский ничего не решает, мирно получает деньги за свою должность?

И хочу опередить тех, кто захочет сказать про дефицит в СССР. Давайте сегодня уберем с прилавков ТЦ и крупных торговых сетей продовольственных товаров весь импорт и после этого дефицит советских времен Вам покажется раем изобилия, где был ГОСТ и знак качества.

вы имеете ввиду продукты не нашей торговой марки, которые производятся на территории РФ. Вроде как растворимый кофе, производимый в Тимашевске швецарской компанией Нестле? А добыча природных ресурсов иностранными компаниями вас не смущает? Так что лучше железный занавес? Все технологии за рубежом, мы можем довольствоваться только готовым продуктом. Нано телефон от Чубайса как-то не впечатлил, да и вручить доступный каждому школьнику планшет и ездить на нано-скутерах в школу.

Аватар пользователя Велес

Ты глаза разуй, если брать продукты питания, настоящий импорт искать замучаешься, всё в России сделано, крупная бытовуха, типа холодосов и стиралок тоже в основном у нас делается, мелочёвка всякая, телефоны и прочие гаджеты, во всём мире - Китай. Автомобилестроение отстаёт от мирового ужасно, но советское с ней даже не сравнится, самолёты, по большому счёту, что тогда, что сейчас - штучное производство по сравнению с Боингом и Эирбасом. Квартиры бесплатно давали? Да мне не надо одолжений, сейчас есть возможность заработать и купить, и не придётся съезжать при смене работы. Хватит уже восхвалять Союз. Я не говорю, что у нас тут рай на земле, наша страна отстаёт от развитого мира, но тогда вообще мрак и серость была.

Откуда тебе знать? Тебя в то время ещё в проекте не было. Знаток, блин.

Аватар пользователя Велес

Откуда мне знать что именно? зайди в магнит и посмотри страну-производителя любого товара. В проекте меня не было? А вот представь, был и не в проекте, а в реале, обломись, совок. и прекрасно помню, что автомобиль был один-два на двор многоэтажки и эти полу-пустые полки в магазине на Кубанской, где сейчас Глобус, покрашенные десятым слоем голимой голубой краской, которая уже начала облупливаться, а я стою с бидоном для сметаны и гадаю, а есть она сегодня или нет. Сейчас тебе легко дрочить на совок, стоя в очереди с полной тележкой в Пятёрочке и покрикивая "откройте ещё одну кассу", подзабыл ты просто малость "райскую" советскую жизнь.

молодец, быстро учишься.

Аватар пользователя Велес

И за нормальными продуктами люди ездили в Керчь или Краснодар, опять же, у кого машина была. Что, скажешь не было такого? Вернись мысленно в свой сраный совок и попробуй купить в Славянске такой элементарный продукт, как кофе.

У нас, вернее в РФ, нет никакой торговой марки. У нас есть 400 названий мясосодержащих продуктов вместо одного, но по ГОСТу. Добыча природных ресурсов меня пугала 15 лет назад. Сегодня меня пугает, нет УЖАСАЕТ, Торговля территорией РОССИИ.

Ну вы даете, технологи учатся 5 лет, как обмануть вкус потребителя, а маркетологи как это "говнецо" впарить покупателю за дорого. Ролик одного технолога на youtube о водочной продукции меня впечатлил. Содержание у всех одинаковое - спирт "Экстра". А вот ценник от 200 и до 1500руб и выше есть экземпляры. Рынок предлагает иллюзию выбора. а наша задача. как покупателя справиться с этим выбором. Конкретно с водкой цена вообще никак не отражает качество, если уж на то пошло, только одни понты, но за это и платит потребитель. Недаром в СССР была монополия на водку, узнав о ее себестоимости и уплаченной разницы все понты опадут.

Вот видите, в СССР монополия на водку! Так монополия была на все!!! и ОАО " Газпром" назывался министерством нефтяной и газовой промышленности и не было западных партнеров помогающих освоить наши природные ресурсы.

Кажется и от министерства осталось только министры. Роснефть и та привлекает китайцев для монтажа их буровых установок, хотя что-что а нефтяная отрасль для машиностроения и промышленности в целом всегда была на первом и важном месте.

Да нет этого министерства. есть только ОАО " Газпром" и ОАО "РОСНЕФТЬ" во главе с Сетчиным и Миллером ( друзья непричемыша)

Как завещал Горбачев, вдохновленный Раисой Максимовной. рынок все разрулит с точки зрения целесообразно-нецелесообразно, а не как в плановой экономике. надо и пятилетку за три года.

Вот по завещанию Горбачева Ельцин и его достойный приемник превратили страну в рынок и полигон для сбыта импортного товара. А построить в одну пятилетку хоть три промышленных гиганта на своих природных ресурсах (сам Бог велел) почему то не смогли и закрыли уже существующие гиганты, потому в России есть Чубайс и Сколково, да только своего калькулятора нет, как нет сотового телефона и мать его цветного телевизора!!!!!

Ааааа!!! робот Федя есть из импортных запчастей и плат. Вот гордость за страну!!!

Федя полетел на МКС, а про орбитальную станцию " МИР" затопленную в Тихом океане патриотом ,пускающим слезу в кривом эфире за сильную Россию давно позабыли.

Модераторы стирают мои посты. Скажу быстро. Могу свалить от сюда, но как я буду смотреть в глаза своей бабушки(когда представлюсь)кавалеру двух орденов Отечественной Войны и медали за взятие Берлина ( похоронена тут) Она и все другие защитники Родины никуда не СВАЛИЛИ. Кто понесет ее награды и фото 9 мая? Как я могу бросить могилы своих родителей? Почему я должен валить от сюда? И за то что, я сейчас написал,по законам РФ я экстримист.

Аватар пользователя Велес

А кто тебе предлагал свалить, к чему этот плачь Ярославны? Да и не вижу я что-то удалённых комментариев в теме.

Велес принял пост модератора.

Велес, где ты увидел плачь Ярославны? Наверно в моих комментариях разглядел слезы поставленной, извините, раком моей некогда могучей РОДИНЫ, победившей фашизм и освободившей от него большую часть Европы. Закрывшей как мать лебедь крыльями своих детей от коршунов , это я про созданный в короткое сроки ядерный щит. А теперь она не стоит на коленях, она лежит на разделочном столе патологоанатома. И 15 приближенных к кабинету президента пьют из нее нефть и газ. А сам Гарант отдал на растерзание Сибирь узкоглазым гиенам, извините партнерам. Отдал так- без личной выгоды.

15 приближенных семей и кланов

итоги выборов есть где нибудь

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.