Яйца вернулись по 200, мясо тоже по 450, но справедливая цена конечно 500 ! МАГНИТ

Едросня уже собирается на тайные вЕчери. Голосуем конечно только за Путина. Кто ни разу в жизни не приходил - попрошу проголосовать!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Только Путин! Только ОН!

Где фото с яйцами по 200?

Так повесь себе на яйца табличку с числом "200" и не морочь нам голову.

Бабушки тыкаются хотя бы свиную на косточке по 270 как в декабре - какое там.. Кремлёвские Ткачёвцы везде захватили и правят бал!
Только Путин! Только ОН!

А кто же еще? Дадим 120%-тов плана!

А слабо все 150% выдать на-гора ради любимого Владимира Владимировича?
Накося-выкуси, Джозеф Байден!

Zaщитим родного Президента от бандеровцев! Требую поднять цены в два раза!

Почитайте-ка, что ''нарыл'' Forbes по поводу владельцев российских птицефабрик.
Лилипутинским холуям и жополизам посвящается...
https://www.forbes.ru/biznes/504086-komu-prinadlezat-rossijskie-ajca-gid...

Так всё в нашей стране принадлежит нынешним или бывшим членам партии "Едим Россию''.

Посмотри к примеру, кто в совете директоров в Роснефть...

И что дальше?

Только что кончился сходняк Едросни в Доме пионеров Молодежи. Ставили на голосование поддержку любимого Кандидата. Неожиданно кандидатуру беспартийного Самовыдвиженца поддержали 100% голосов, включая отсутствующих. Расходятся группками по 2 человека. Говорят тихо, вполголоса. Бдительно озираются. Такси вызывают через 666 метров от вЕчери.

Ведёрко "БигЛанч" с 50 рублей вчера скакнуло до 76 рублей сегодня.

И неча жрать эти полуфабрикаты! Ведь,нет ничего вкуснее редисочки с своего огорода,ахахаха!

Партия платит строителям в Донбабве в день на 1000 ведерок. Не пылите.

России впервые с конца июня прошлого года подешевели куриные яйца, следует из материалов Росстата.
С 10 по 15 января цены на продукт опустились на 0,2 процента. Последний раз в прошлом году они снижались на неделе с 20 по 26 июня — на 0,36 процента.

Ну вот как и обещали цена на яйца покатилась вниз . Только вот настораживает что это очередные выкладки росстата с другой стороны могли бы изложить что цена упала вдвое ведь расстат пользуется одному ему понятными методиками.

А это биг ланч для тех кому не дают даже кредитку. Но пока есть сплит на Ямаркете. Цена за 1 уп

Аватар пользователя Тьмуша

Год назад в Луганской области двухкомнатные квартиры сдавались в среднем15-20 тысяч, на сегодняшний день эти квартиры сдаются русским военнослужащим за 60 тысяч в месяц с косметическим ремонтом и самой необходимой мебелью (без шика).

деввачка, узбагойся

Аватар пользователя Тьмуша

Сейчас все пользуются случаем (война): от производителей до частников.

Ты тоже в их число входишь, предприимчивая наша?

Аватар пользователя Тьмуша

Мне-то что пользоваться случаем: я не произвожу ничего и не сдаю.

Думаете ваши характеристики на сайте кому то интересны ? Оскорблениями вы показываете только свою убогость ничего более . Попробуйте общаться как человек а не быдло и может уважение к себе появится

сапасиба за савет, любэзная.

Интересуют не только характеристики вообще, но и их значения, а ещё сам план характеристик, сортировка и особенности условного оформления.

Беседа интеллектуалов из Славянска . И вот это ходит же среди людей кому то улыбается с кем то здоровается а сколько грязи внутри

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.