В Краснодаре прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении двух местных жительниц, обвиняемых в организации занятия проституцией и содержании притона.
По информации пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, заместитель прокурора Западного административного округа г. Краснодара утвердил обвинительный акт по уголовному делу в отношении двух жительниц г. Краснодара в возрасте 31 и 35 лет.
Они обвиняются по ч. 1 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, содержание притона для занятия проституцией и систематическое предоставление помещения для занятия проституцией).
По версии дознания, с июля по декабрь 2023 года указанные лица вовлекли в занятие проституцией за плату не менее 4 гражданок в квартире, расположенной на ул. Котовского г. Краснодара, ранее арендованной у неосведомленного об их преступных намерениях гражданина.
В рамках проводимых оперативных мероприятий сотрудниками УМВД России по г. Краснодару преступная деятельность пресечена.
Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ленинский районный суд г. Краснодара.
Санкцией за преступление предусмотрено наказание до 5 лет лишения свободы.
На ''святое'' покушаются, ироды!
Хе-хе.
( . ) ( . )

Тем же составом отправляют?
эх модер, модер...
Гуляй, Вася!
Напоминаем, комментарии с оскорблениями участников удаляются.
А кого и чем оскорбили-то?
Разве мы оскорбляем барана, называя его "бараном"? Это является простой констатацией очевидного факта.
Начнём с того, что животные пока на сайте не ошиваются.
Твоя аватарка противоречит этому утверждению.
Хе-хе.
Новый комментарий