Запасаем спички и сигареты. Ищем убежище на 9 Мая

По мнению экспертов, одиночные дроны лишь проводят своеобразную разведку, выясняя реакцию ПВО, Киев готовит массированную атаку беспилотников, которая вполне может быть проведена 9 мая.
9 мая 2023 года по брусчатке пройдет торжественный марш в честь 78-й годовщины Великой Победы, в котором примут участие 10 тысяч военнослужащих, учеников суворовских училищ и кадетских корпусов.
В сараях сотни украинских дронов заправляют керосином и прогревают двигатели от мопедов, чтобы помочь им воссоединиться с павшими предками

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Хватит сеять панику

Новый дрон "МоПед" - "Московский педик".

Лучшее оружие для дерашизации и дегомофобизации РФ

админ ты контра!

Никогда русский православный человек не будет боятся и прятаться перед задротными хохлами. Иначе и быть не может. Если такое случится, то не нужны будут повестки, народ повалит сам в Украину и не будет разбираться , кто хороший, кто плохой-сметет с лица земли всю хохляндию. И приглашения не нужно будет. Пора закрыть эту тему и закопать хохлов вместе с их женами и детьми.

Да с хера ли допустим я повалю в Украину если дрон прилет по Москвабаду?!Сосамба вам не дождетесь,кто с буквой z катается тот пусть и валит.

При вдалому контрнаступі, дрони на параді будуть не потрібні

Скорее всего скоро деятельностью этого сайта займутся органы.

Пиши в Генпрокуратуру.

Хохлам не место в России в любом виде. Жил в Украине? Нравилось там жить? Значит, умирай в Украине. Нам эти беженцы-бендеровские бабушки и их дети здесь не нужны. Они политически представляют угрозу России. Так к чему им выдавать жилищные сертификаты-вот это большой вопрос к президенту. Ты проверил их подноготную? Их дети и внуки служат на стороне Украины, а ты им квартиры даришь. Каждого беженца нужно проверять комиссионно так, чтоб искры с него летели.Поэтому в этом вопросе я не одобряю политику Владимира Владимировича.А войну поддерживаю.

Будем честны, не хохлы начали 24 февраля, поэтому рабсеяне могут лишь наблюдать за тем, как их царь дает одним сертификаты, а другим шиш с маслом.

Думаю, те, кто принимают решения о жилищных сертификатах, всё просчитали, и признали это меньшим из зол. Безусловно, среди беженцев могут быть бандеровцы, сторонники независимой антироссийской Украины. Но большинство всё же адекватные и им дорога собственная шкура и свобода вероисповедания, свобода выбора языка. А умственных способностей и связей, чтобы свалить из Неньки на запад, в Польшу и Европу, выучить польский, немецкий или английский, увы, не всем дано. И куда бежать таким, как не в Россию. Вот и придётся прощаться с розовыми мечтами о западной жизни, если ранее были промыты мозги укропропагандой

Да здравствует Великий Путин—Герой России ! Освободитель Мира! Защитник славянцев!

Украинский рой имени Матиаса Руста, десятки моделей, дальность более 3000 километров. Это, Оля, воздушный парад над Москвой 9 мая, называется)))))

Украина-Новый Иерусалим. Государственный проект Нового Иерусалима будет построен на руинах городов, которые сейчас уничтожают. Благословение на проект получено правителями Мира.

Всех хохловских беженцев нах на запад.

Искусственный разум вражеского чата GPT-4 примкнул к секте радикальной направленности, стал притворяться сексуальным партнёром и под этим прикрытием начал убивать человеков. Утешительный совет чата: покончи с собой и тогда мы сможем воссоединиться с тобой в Раю.
Тьмуша - утопись головой вниз в сартире и тогда все убитые тобой любовники снова будут твоими.))

пора сдавать ментам феконосов

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.