Ждём первые трупы

На войне не без убитого - русское национальное примечание.

Первые призванные по частичной мобилизации в России прибыли в зону спецоперации в ДНР. На кладбище далеко ходить не надо - воинские захоронения сразу за "Кварталом для чёрных" и совсем рядом с остановкой общественного транспорта

Только я не пойму: почему туда не рекрутируют 3 миллиона сбежавших в Россию хохлов мобилизационного возраста, которые не являются гражданами РФ, но работают наши бабки наравне наших и одновременно бонусом не подлежат мобилизации ?

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы правы

Не для того они сюда прибежали, что же они дурнее вас ?

Ну да как-то странно защищать людей и их родину,а эти люди тем самым сидят у нас в стране и сами её не защищают,прям многоходовочка.

А сбежавшие хохлы все на 2.0 пасутся теперь и высеры свои печатают. Куда смотрят контролирующие органы непонятно.

Почему это они хохлы,это же жители Бомбасса и они свои русские!

Русское головотяпство
«Еще две недели назад о том, что наши бойцы могут стать легкой мишенью, мне лично докладывал генерал-майор командир спецназа "Ахмат", мой дорогой брат Апты Алаудинов. В свою очередь, я поставил в известность об опасности начальника ГШ ВС РФ Валерия Герасимова. Но генерал заверил меня, что не сомневается в полководческом таланте Лапина и не считает, что в Красном Лимане и его окрестностях возможно отступление»,— написал Рамзан Кадыров.

Жмэрінка 2.0

Российские солдаты отправляют домой целые кучи награбленных в Украине вещей.

Это фейк, видно что унитазы новые, а не выдернутые с насиженного места.

Унитазо, унитазо, повторим, повторим, унитазо, унитазо

https://www.mk.ru/politics/2022/10/03/shurygin-dopustil-vtoruyu-volnu-mo...

Шурыгин допустил вторую волну мобилизации в России под Новый год
Во многих регионах уже рапортуют об окончании частичной мобилизации. Тем не менее, вторая волна может начаться уже в конце уходящего года. Так считает военный эксперт, член «Изборского клуба» Владислав Шурыгин. По его мнению, тем, кто не попал в первую волну, лучше не расслабляться, а готовить «тревожный» рюкзак — может пригодиться к концу ноября.
300 тыщь говорили они.

оттуда: "Для решительных операций людей может не хватить". Ну типа, может не хватить, а может и хватить, мол, что бы ни случилось, я в любом случае буду прав.
Смысл в том, что одно слово - "может" - превращает любое сообщение или новость в трёп и сплетню, т.е. утверждение имеет вид "ни да, ни нет".

Всем смотреть «первый канал»! Киселева! Соловьева! Скабееву и прочих наших—руууууусск! Z V! Всем мобилизоваться! Как хорошо,что триколортв показывает и стоит —копейки! Мы —за Путина! Мы—за редисочку! И пущай весь мир трахнется в зад! Мы же будем обсуждать нашу Православную,лучшую в мире Медицину! Поправочки! Путин! Путин! Величие!

Агутин! Агутин! Агутин!

Агутин! Агутин! Агутин!

Ждёте трупов, а они ведь далеко уже не первые...

чё их кто ждёт? хоронят давно уже. тимашовка и ахтари забиты трупами и везут и везут ещё

забаним сайт

анус себе забань)

Уже есть на кладбище могилы один казачёк молодой 19 мая этого года на платном квартале сразу возле храма за магазином в сторону анастасиевской 24 года и там где военные 36 летнсписано погиб на Донбасе так что уже есть жертвы

"на войне не без убитого" - бабушка

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.