А зачем вам подработка? Что? Денюжек не хватает на основной? Ведь Россия Великая!! А в проклятой пиндосии пособие по безработице—400$/неделю=1600$/мес=120000 великих российских рублей! Вот же ж проклятые! Слава Богу,что крымнаш и Любимый Путин стабильно мудро руководит нами-патриотами!
Если бы ему хватало, он бы тут копейки не сшибал за посты свои. А если добровольно тут околачивается уже который год, то этому явлению диагноз соответствующий есть, шизофрения называется...
Есть в ВК "Шабашка Краснодар" но там в основном одни пидорюги перебивающие друг другу цены и готовые работать за бутылку кефира и пол батона, тут думаю если бы такой был, то найдутся, кто вообще за пол батона согласны будут...
Данная группа создана для того, чтобы сюда выкладывать те заказы которые мы или кто-то другой не можем обработать.
Бывает что заказ есть, но нет времени или необходимого специалиста.
Также хочу подобрать себе в компанию специалистов.
Славянский район.
Также мы работаем по всему краю.
Всем чмафки в этом чятике
https://www.avito.ru/slavyansk-na-kubani/vakansii
Это авито. А есть именно группа Ватсап.
да, есть такой. я там был,норм шабашки. ищи через вк
Благодарю.
Подскажи пожалуйста примерно по поиску в ВК
димавой, пиши уже свою ссылку. запарил наводящими бл
я не помню уже, года полтора было это назад. я ему скинул свой номер он меня в чат добавил. там в приоритете люди с машиной, но можно и без
А зачем вам подработка? Что? Денюжек не хватает на основной? Ведь Россия Великая!! А в проклятой пиндосии пособие по безработице—400$/неделю=1600$/мес=120000 великих российских рублей! Вот же ж проклятые! Слава Богу,что крымнаш и Любимый Путин стабильно мудро руководит нами-патриотами!
А во Вьетнаме сколько?
Так вали в пиндосию.. что здесь скулишь.
Хахлы скачут!))) да,Патириот,я свалил! Мне—гут! Наблюдаю за вашим змеевником.
А тебе судя по всему хватает, раз тут шкуру свою тут трёшь, со своим Крымнаш и самой вкусной редиской
Да! Мне хватает. Даже остаётся.( с вами не поделюсь). Давайте помолимся за Крымнаш и урожай редисочки.
Если бы ему хватало, он бы тут копейки не сшибал за посты свои. А если добровольно тут околачивается уже который год, то этому явлению диагноз соответствующий есть, шизофрения называется...
А ты сам то че скулишь постоянно? Пойди работу найди или тяжело с дивана свою пятую точку поднять?
Есть в ВК "Шабашка Краснодар" но там в основном одни пидорюги перебивающие друг другу цены и готовые работать за бутылку кефира и пол батона, тут думаю если бы такой был, то найдутся, кто вообще за пол батона согласны будут...
ЕСТЬ ТАКАЯ ГРУППА
Перейдите по ссылке, чтобы вступить в мою группу в WhatsApp: https://chat.whatsapp.com/HeaVNb98tPB0wggw65Q9np
Данная группа создана для того, чтобы сюда выкладывать те заказы которые мы или кто-то другой не можем обработать.
Бывает что заказ есть, но нет времени или необходимого специалиста.
Также хочу подобрать себе в компанию специалистов.
Славянский район.
Также мы работаем по всему краю.
Хитро, что могу сказать... Типа объёмы освоил, а недоделки кинул нуждающимся в группу?
одна лабуда
Обновлённая ссылка
https://chat.whatsapp.com/HeaVNb98tPB0wggw65Q9np
На группу в Ватсапе
.
.
Новый комментарий