
В аэропорту Сочи хозяева улетели, бросив собаку породы бигль в зале ожидания.
- Увидела такую картину, от которой до сих пор не могу отойти. Уборщица стала сгонять песика с сидений. Я спрашиваю - чей это? Оказалось, его оставили там хозяева, уже два дня как, поскольку в самолет с ним не пустили, – написала в соцсети девушка, ставшая свидетельницей происходящего. - Собачка, даже голову не хотела поднимать, из глаз у нее текли слезы. Ну как можно так поступать с животными? Рыдаю, как вспомню ее.http://www.sochi-express.ru/sochi/news/obshhestvo/187346?utm_referrer=ht...
Что то с нами не так(((
Бездушие и тупорылость владельцев животного просто бесит.Неужели нельзя заранее узнать о правилах перевозки. Или до выезда определить собаку. Ведь она им так верила(((
Ублюдки!
Мерзавцы хозяева! Негодяям лень было сделать вет. паспорт собаке и оплатить ее перевозку
А что некому было забрать пса ,только пожалеть, поплакать , в соцсети фото пса выложить , и всё ? Рыдает она, а помочь животному не захотела.
Ссылка дана специально для таких как вы. Прочитайте по ней от начала до конца. Надеюсь поймёте.(
Ну я прочитал, и что? Что я должен был понять?
Что какая-то малолетняя овца сфоткала собачку, затем придумала сопливую историю, чтобы раскачать движуху у себя в инстаграмме? Через три дня собаку отвезли на заправку, где её забрали люди, она что, следила за ней чтоли? Опять же, сама не забрала. Наверное хозяева не дали.
Велес родился быком, быком и сдохнет.
Сколько по Славянску бегает таких Хатико , но нам жалко того ,из Сочи, чё то не сходится ответ у меня в этой задачке . Минусуйте сердешные .
Потому что #изглазтеклислёзы.
Что со мной не так? В детстве, когда собака, которую я кормил почти из рук, вдруг из под тяжка укусила меня, в моих глазах от боли и обиды стояли слезы. С тех пор я ненавижу этих тварей.
Новый комментарий