Почта ,которая на ул. Ленина работает до 20.00, а очень милая девушка принимает оплату за коммуналку только до 16.00 , в остальное время у нее перезагружается компьютер и люди не могут заплатить комуналку или получить посылку .
А если бабушка не может пользоваться терминалом? И если почте установили такую честь брать платежи,то народ в этом не виноват,а кому трудно после 16.00 работать пусть дома сидит,перезагружается.
скажите мне, зачем на почте платить коммуналку. я не беру в расчет пенсионеров. я к молодежи обращаюсь.не зря ведь придумали онлайн сервисы по оплате коммуналки в том числе. проходя мимо кубанькредита и видя там огромные очереди так и хочется сказать - люди, платите онлайн! p/S/ пенсионеров там кстати примерно треть.
Пипец! У нас пол Славянска получают зарплату 7-10 тыс, так что,теперь работу свою делать не надо? Как не придешь куда везде сидят с не довольными мордами и лозунгами " как платят так и работаем".
Да что там почта! Посмотрите, что в Сбере делается. Стоит в отделении на Красной два банкомата и три, повторяю, ТРИ терминала. Подходит пара каких-нибудь куриц с пачкой платежек, и прутся не к свободному терминалу, а непременно к банкомату. За ними выстраивается очередь людей, которым надо всего-навсего снять наличку, при этом рядом один-два терминала совершенно свободны. Где мозги у этих гражданок? И явно по виду не бабки старые, явно смартфоном и компьютером умеют пользоваться. Ну, черт с ним, не хватает мозгов завести личный кабинет и платить с домашнего компа, но почему непременно надо к банкомату, а не к терминалу переть, для меня по сей день загадка.
ИМХО, оставьте платить по старинке пенсионерам. им просто это нравится. а те кто еще не на пенсии - прямой путь в онлайн оплату. что будет в итоге - меньше очередей, И на почте работники будут вам спокойно выдавать без спешки и нервов письма и посылки
Да, идёшь с работы и не можешь воспользоваться услугами почты.
Коммуналку можно оплатить в любом терминале, и в интернете.
Почта для писем-посылок-газет.
А раньше, вообще-то, на почте можно было оплатить все коммунальные платежи. Это сейчас придумали всякие терминалы, банкоматы...
Да вы задолбали эту почту,придёшь письмо получить и стоишь два часа,ждёшь пока вы свою коммуналке оплатите. Платить больше негде?
А если бабушка не может пользоваться терминалом? И если почте установили такую честь брать платежи,то народ в этом не виноват,а кому трудно после 16.00 работать пусть дома сидит,перезагружается.
ох уж эти современные технологии, почта - вот , что нам нужно!!!!!!!
пусть тогда делают терминал, хотя бы по выдаче писем.
Вот никто не написал, почему не берут платежи после 16.00..зато все советуют где заплатить, но мне не понятно у них ,что лимит на обслуживание.
скажите мне, зачем на почте платить коммуналку. я не беру в расчет пенсионеров. я к молодежи обращаюсь.не зря ведь придумали онлайн сервисы по оплате коммуналки в том числе. проходя мимо кубанькредита и видя там огромные очереди так и хочется сказать - люди, платите онлайн! p/S/ пенсионеров там кстати примерно треть.
А может я не хочу в онлайн,я хочу на почте?
Так пойди поработай там за 7000 т. В месяц.
Будешь платить без очереди.
Вас научить?
Я сама Вас научу.
Хочешь на почте, плати до 16.00.
Какие все грамотные, а что у нас если зарплата 7000, то не надо работать?
Пипец! У нас пол Славянска получают зарплату 7-10 тыс, так что,теперь работу свою делать не надо? Как не придешь куда везде сидят с не довольными мордами и лозунгами " как платят так и работаем".
Вполне с вами согласна
Да что там почта! Посмотрите, что в Сбере делается. Стоит в отделении на Красной два банкомата и три, повторяю, ТРИ терминала. Подходит пара каких-нибудь куриц с пачкой платежек, и прутся не к свободному терминалу, а непременно к банкомату. За ними выстраивается очередь людей, которым надо всего-навсего снять наличку, при этом рядом один-два терминала совершенно свободны. Где мозги у этих гражданок? И явно по виду не бабки старые, явно смартфоном и компьютером умеют пользоваться. Ну, черт с ним, не хватает мозгов завести личный кабинет и платить с домашнего компа, но почему непременно надо к банкомату, а не к терминалу переть, для меня по сей день загадка.
А потому,что для них что банкомат, что терминал все одно и тоже.
Я ещё не старая, но через интернет не плачу. Коммунальные конторы могут намутить в платежках. По старинке проще с их изощрениями разобраться
а как платежи онлайн зависят от "намутить в платежках"?
ИМХО, оставьте платить по старинке пенсионерам. им просто это нравится. а те кто еще не на пенсии - прямой путь в онлайн оплату. что будет в итоге - меньше очередей, И на почте работники будут вам спокойно выдавать без спешки и нервов письма и посылки
Новый комментарий