Кто нибудь уже вернулся из мобилизованных?

Или их на 20 лет туда направили??

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вроде в отпуска возвращались.

В каком виде возвращались? Нужно уточнять вопрос.

Живых видели. Единичных.

Всех закладчиков и наркоманов на фронт. От них пользы в жизни нет, а враг будет тратить свои снаряды. Также на фронт нужно отправить алкашей и едросню с Пучеглазым во главе.

На фронте от них понту, как рыбе зонт.Закладчикам и драгдилерам нужно скармливать найденную у них наркоту, пусть издыхают от передоза, нехер их на наши налоги в тюрьмах содержать.Вон Сонька армянская тварь, в 2000-х опиатами торговала, сейчас спиртом алкашню травит, в прифронтовой госпиталь таких сук нужно, что бы утки из под тяжелораненых выносили.А нарков нужно принудительно лечить..

Нарков не излечить. Конченые люди. Только смерть от снаряда с Хаймарса поможет.

Так Сонька и там шинок организует, как те жиды из Тараса Бульбы.

А Пучеглазый это кто не пойму? А насчет вернутся люди с фронта -маловероятно.Просто заедите на Славянское кладбище , за магазин памятников и поверните голову направо там столько флагов и фото в военной форме, что вы ужаснетесь. Похороны солдат вам по ящику не показывают, так хоть сами посмотрите.

Не сметь оскорблять Ветеранов! Не сметь дискредитировать успешную Специальную Военную Операцию ,идущую по плану! Весь Славянск должен быть в флагах и фотах в военной форме! На вашингтон! На вашингтон! По центрам принятия решений! Путин,помоги!

Воевать должны патриоты - путинисты, которые говорят: а хто, если не он?

Наши мальчики отправляются в Рай! С улыбкой на устах. Чтобы каждый славянец мог спокойно смотреть телевизор, кушать редисочку, гордится Россией! Да здравствует Великий Путин —самый Вежливый из людей! Путин—наш Бог на Земле! А Единая Россия—рука Бога! Молюсь Великому Путину! На вашингтон! На вашингтон!

Они ещё учебку даже не прошли. Откуда они могут вернуться? Что за глупости.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.