К другу ночью залезли пока спали и походу не раз, до этого кошелек пропал думали что потеряли.Открывает глаза, стоит на них спящих смотрит так и погнался за ним в трусах, не догнал!
Для вашего дома и вашего бизнеса можем предложить автономную, беспроводную сигнализацию "PHOTO EXPRESS GSM"
PHOTO EXPRESS GSM Предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения, оповещения дозвоном и отправкой SMS на телефон стандарта GSM, а также для фотографирования охраняемого пространства при обнаружении проникновения и отправки фотографий на E-mail по GPRS.Отсутствие монтажа, самостоятельная установка оборудования.
Подробнее на нашем сайте www.dozor23.ru и по тел.89183377366
Поставьте домофон в подъезде, мы всем подъездом скинулись и сразу красота, чистота и чужаков нет, ставили ребята из Краснодара, фирму не помню, посмотрите в поисковике кто занимается, может сейчас и у нас есть такие фирмы!
А у нас в подъезде все квартиросъемщики в основном и на домофон денег жалко,а то что подъезд уже обчистили раз, кошками воняет и ходят распространители всякой продукции еще.Ну у нас люди бедные видимо все.
Однажды вечером,около 19.00 сижу в квартире(однушка), в тишине, читаю на кресле и дверь из комнаты открыта в коридор. Вдруг вижу, что ручка входной двери отклоняется, сижу наблюдаю, и тут заглядывает цыганка и так удивленно(не ожидала наверно кого-то увидеть) говорит - ой, я наверно дверью ошиблась... а сама начинает заходить, а ей сразу - ещё один шаг и ты пожалеешь об этом... Тут же убежала.. Квартира находится на третьем этаже в доме, где стоит домофон! Либо ключи у них есть для домофона, либо кто-то пустил её под каким-то предлогом - остается неизвестным!
У меня к товарищу в частный дом недавно цыгани или нет,не помню,зашли через калитку прошли по двору метров 8,и в дом начали заходить.Типа мед предлагали купить,вот это наглость)Самое интересное,что и ударить таких нельзя,и убивать тоже,пока не убедишься что тебя убивают)"Твой дом твоя крепость" в нашем государстве не канает для простолюдин)
Периодически дергают ручку и у меня, раза три точно было, живу с октября в квартире, новый дом по Лермонтова, выглядываешь. никого не видно, страшно сама с маленьким ребенком
а че украли?
Какой район?
К другу ночью залезли пока спали и походу не раз, до этого кошелек пропал думали что потеряли.Открывает глаза, стоит на них спящих смотрит так и погнался за ним в трусах, не догнал!
И что даже не слышали как двери открывались.Это ж не дом,а квартира вроде б слышно должно быть все
А на каком этаже они живут
У нас периодически ночами дергают ручку двери,видимо ходят по подъездам и ищут открытые двери.район нефтянников.
И часто такое?
За 3 года раза 4 было.
Для вашего дома и вашего бизнеса можем предложить автономную, беспроводную сигнализацию "PHOTO EXPRESS GSM"
PHOTO EXPRESS GSM Предназначен для обнаружения проникновения в охраняемое пространство закрытого помещения, оповещения дозвоном и отправкой SMS на телефон стандарта GSM, а также для фотографирования охраняемого пространства при обнаружении проникновения и отправки фотографий на E-mail по GPRS.Отсутствие монтажа, самостоятельная установка оборудования.
Подробнее на нашем сайте www.dozor23.ru и по тел.89183377366
Я у вас купил камеру наблюдения, наш подъезд теперь стороной обходят
Sms или E-mail? А почему не в полицию. Напоминает фразу из сериала Компьютерщики "кто посылал E-mail о пожаре?"
вот к чему темку создали,рекламку пихаем.
просто воспользовались случаем,из благих побуждений))
А что поделать, кризис однако
район нефтяников случай был такой-ночью дергали за ручку дверную на 4 этаже
На больнице был инцидент.К комментарию Анонимус — ср, 2016-02-10 13:09
Поставьте домофон в подъезде, мы всем подъездом скинулись и сразу красота, чистота и чужаков нет, ставили ребята из Краснодара, фирму не помню, посмотрите в поисковике кто занимается, может сейчас и у нас есть такие фирмы!
нас тоже в городе есть те кто устанавливают, магазин Dozor 23, ул.Победы 196а
У вас дорого. В Краснодаре дешевле.
Я ваш домофон открою за 1 мин.Это только бомжей да алкашей оградит, знающий домофон на раз откроют.
А у нас в подъезде все квартиросъемщики в основном и на домофон денег жалко,а то что подъезд уже обчистили раз, кошками воняет и ходят распространители всякой продукции еще.Ну у нас люди бедные видимо все.
Однажды вечером,около 19.00 сижу в квартире(однушка), в тишине, читаю на кресле и дверь из комнаты открыта в коридор. Вдруг вижу, что ручка входной двери отклоняется, сижу наблюдаю, и тут заглядывает цыганка и так удивленно(не ожидала наверно кого-то увидеть) говорит - ой, я наверно дверью ошиблась... а сама начинает заходить, а ей сразу - ещё один шаг и ты пожалеешь об этом... Тут же убежала.. Квартира находится на третьем этаже в доме, где стоит домофон! Либо ключи у них есть для домофона, либо кто-то пустил её под каким-то предлогом - остается неизвестным!
А почему у вас дверь в каартиру открыта?Я живу в доме и то всегда закрываю дверь,даже днем.Привычка с квартиры осталась.
Нефтяников район?
Да, район нефтяников. Теперь всегда закрываю...
Любой школьник шарящий откроет ларчик.
http://www.domofon-vam.ru/articles/breaking/
Бесят твари, открывающие дверь с домофоном кому попало!
Это еще что!бесят те,кто подпирает дверь с домофоном кирпичем!
Вы,наверное, хотели написать правильно: кирпичОм
У меня к товарищу в частный дом недавно цыгани или нет,не помню,зашли через калитку прошли по двору метров 8,и в дом начали заходить.Типа мед предлагали купить,вот это наглость)Самое интересное,что и ударить таких нельзя,и убивать тоже,пока не убедишься что тебя убивают)"Твой дом твоя крепость" в нашем государстве не канает для простолюдин)
Периодически дергают ручку и у меня, раза три точно было, живу с октября в квартире, новый дом по Лермонтова, выглядываешь. никого не видно, страшно сама с маленьким ребенком
Новый комментарий