Магнит взвинтил цены выше обычных магазинчиков

Теперь там делать явно нечего.Скидки на просрочку раньше были.А сейчас цену держат до последнего дня.Вообщем,советую сравнивать цены и выкладывать фото одних и тех же товаров в Магните и других магазинах прямо сюда.А что удивительного?Хозяин теперь ,говорят,москвич)).Раньше был краснодарец хозяин и цены нормальные были.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В магните на 10% пониже чем в агрокомплексе даже на их собственную продукцию. Ассортимент зависит не от того что хотят покупатели а от того что любит курить или жевать только их директор и в каждом магните цены никогда не совпадают.

Ахахах! Вотумам виноват москвич! А великий Путин всех переиграл! Зато Крымнаш!

Не ваш,а наш Крым))!

Аватар пользователя Тьмуша

Магнит - продукты из-под цыганской юбки)) Только что вытащенные..

Вы дебилы?Это бизнес.У Галицкого отобрали империю им созданную.У Тинькова банк.У ходорковского юкос.всё идёт по плану .Помните как наших дедов раскулачивали.Прошли года но не чего не меняется....

Требую не дискредитировать Великую Россию и ее Мудрые Законы! Крымнаш и—точка! Будем землю жрать,лишь бы только помочь Великому Путину,за которого проголосовали 86% славянцев! Путин! Путин! Путин! Россия! Россия! Россия!

Сурайкин!

В Магнит целенаправленно не хожу.Случилось это после того,как я купила овсянку в Ханькове дешевле,чем в Магните.

Захватывающая, наверно, история. Поведайте нам.
В маленьком магазине персонала меньше и ассортимент беднее. Что-то дороже, что-то дешевле. Да и объёмы продаж несравнимы. Магнит и пятак подмяли под себя рынок и будут теперь диктовать цены.

Берегите СВОИ помидоры.

Самое смешное, что ассортимент товаров сейчас через один фальсификат, но они умудряются на "побелку" в виде молока или пальмовое масло со вкусом "шоколада" повышать цены)))

Не нравится пальмовое масло? Кушайте редисочку с своего огорода—лучшую в мире! С лучком и маслицем… Верьте Великому Путину! Верьте Единой России! Верьте телевизору! Ураааа!!!

а я верю Сурайкину.

Аватар пользователя Тьмуша

Все они говорят хорошо. А на деле?

будем ходить обычные магазинчики, магнит облезет

А на деле кандидаты-пидоры.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.