Почему призывают только русских,а богатых армяней не замечают в упор??

Или военкомат берет взятки за непривлечение богатых армяней на мобилизацию?

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Ой сирууун,струуун… рюзкий мобилизааация.. А Армяне все— благородные! Армяне—заслужили быть под защитой Великих Славянцев и кушать долма . А Славянцы обязаны—как Один—встать крепко на защиту Русского Мира от укронацистских геев! Да здравствует наш родной Президент —Великий Путин!

Интересно, а как ты пятачком и копытцами управляешься с айфоном?

А причем здесь богатые армяне? Армяне и так пашут сутра и доночи традиционно в сфере торговли. И очень немало помогают нашей армии в ее нелёгком деле. Любая финансовая и материальная помощь в это непростое время очень немаловажная вещь. Крепкий, верный и надёжный тыл, это много стоит.

Все очень прозрачно.Если треть района армяне,то под военкоматом их 0,0000000001% и это очень бедные армяне,торгаши с толчка.
А может хозяин Скорпиона или Сарова вместе со своими сыновьями и зятьми находятся уже с 21 сентября на переподготовке ?А хозяин мясных магазинов Чечанян с сыном и зятем уже на передовой?Вот кого из них забрали ?

А армянский Уют тоже весь на переподготовке?Может их жены под военкоматом плачут?

Армяне должны умирать за русский мир ? А русские за армянский не должны ?

А не пошли бы на зоне Помощники в свой карман Одно свадьбы играют Когда наши мужчины гибнут

Пашут они сугубо на благо себя и военкома)))Фото военкома Славянска на Кубани прилагается ниже)))

Очень жаль, что в нашем прекрасном городе так много ущербных диванных героев! Призывают всех! Защищать Россию идут все отважные мужчины, независимо от национальности! А про национальность и гастрономические пристрастия пишут в основном «защитники» границы грузинской или казахской….

Да как вам не совестно???- Мой двоюродный брат армянин - доброволец!!!! А ещё на днях в Славянске похоронили доблестного армянина! Воина,который Россию - матушку нашу защищал! Мы родились и выросли здесь и точно также за ценой не постоим!!! А ещё, армяне гуманитарную помощь уже не раз отправляли на передовую и будут передавать ещё и ещё! Побойтесь Бога!

А где он Россию защищал,на Украине?)

Чесно чесно

Бедных армяней ,которые не сбежали,забирают.А богатых на лексусах в упор не замечают.Появился возле военкомата,военком к нему вышел,за руку поприветствовал,сел в машину на 5 минут и вышел довольный.

Да состоятельные армяне и цыгане не будут там нигде участвовать,чего вы такие наивные,армяне свою родину не ехали защищать,а тут они туда попрутся,ага мечтайте)

Сволочи потому что.Пусть сгорят их Скорпионы
и Уюты вместе с ними

Аватар пользователя Тьмуша

Богатые тоже плачут. Смотрели мексиканский сериал?

Глупее нельзя было ничего предложить? Как-то не ко времени ваш "комментарий."

А вы будьте умнее и не покупайте в их магазинах ничего.Наши мужчины будут воевать,а армянские уклонисты будут им гуманитарку поставлять?Да в жопу себе пусть засунут их гуманитарку))

Какая гуманитарку??? Вы серьëзно???? Почему их практически не забирают, они получают пособия, мат. Капитал и другие блага и все типо " Малоимущие" , а сейчас пока наши воюют, танцуют в коубаз

Едь в Армению с азерами за свободу поборись,торгашка базарная.Свободная чучхела)))

Говорят, на кладбище около церкви, только сентябрьских, уже целый ряд парней лежит.

А что, и наши солдаты гибнут на этой войне?
Вот те раз!

ты хотя бы в национальностях разбираешься? Багулала живого видел?

Ради интереса рано утром посмотрите сколько стоит перед военкоматом парней.Все -русские.Ведь действительно ни одного парня кавказской внешности.Это очень странно.

Вот интересно,кого из ваших знакомых армяней забрали ?Эрик ,хозяин Скорпиона, держит в своих магазинах кучу армян,сам понятно уже внешне старый,но ведь его дети,племянники,зятья-молодые.Кто из их семьи ушел добровольцем или по повестке?

Все эти вопросы по поводу конкретных армяней нужно задавать военкоматовским диванным героям. Роберт Паранянс , кстати, живой или уже убили на мобилизации?!)

Вот интересно, даги в этом списке - они бедные или богатые? А татары? Их тоже дофигища на передке.

в трудобеликах татар больше

Такие же , как руссие они.Для дагнистанца и чеченца воевать, значит прославлять свой род. А для армяна воевать, значит позорится

Первым делом , нужно очистить Россию от трусливых армян. Или воюй за Россию , или пи.. дуй в Армению и повоюй с Азербайджаном, как мужчина. А они не желают тратить время на это, так как кровь в них цыганская течет и Родины не имеют

даешь армянский батальон

А богатых русских разве призывают?

Что бы не случилось Армяни виноваты,кто бы какой нации не был их всех считают армянами,видимо кроме армянской нации нет других наций.Прежде чем какую нацию обсирать взгляните в зеркало,потом пишите.Скоро сами себя сжирать начнете и опять армяни виноваты будут.Один придурок пишет и поднимает национальный вопрос и многие начинают как шавки писать и поддерживать его ,думают им за это премию вручат.Это касается только тем писакам кто тут сидя воду мутит.В этой войне воюют все нации,не только русские.и привозят хоронить не только русских но и другие нации тоже в том числе и армян.Прежде чем писать что то думайте головой а не одним местом.Если такие патриоты ,то тему создали бы о гуманитарной помощи а не поднянием Армянской нации.

Как автор темы может думать ГОЛОВОЙ, если у него и его единомышленников вместо нее обыкновенная ксенофобская засранная ЖОПА?!

овчинка выделки стоит...пошли осваивать кубрис...

Ну согласно сказке, в соседнем государстве, притесняют якобы 8 лет только фиксиков.Поэтому это конфликт укриков и фиксиков и никого больше. Нормальные фиксики давно бы навели порядок в своей стране и не лезли в чужие, но их Фиксиковый мир государство разрешило строить где угодно, только не у них дома.

К слову посмотрите статистику преступлений мигрантов против Фиксиков и поймете, что государство делает все возможное, чтобы фиксиков стало меньше.

Райф, одно из окон во внешний мир, ввёл комиссию 50процентов за зачисление долларов с других банков. Если кто не помнит, в советское время реальный курс был около 3 рублей перед распадом.

в советское время курс был не реальный (рыночный). а установленный с потолка.

Прошу выкладывать сюда Фили адреса армян,которые живут на ваших улицах и о которых ,, забыл,, военкомат

военкомат не берет взятки за "непривлечение богатых армяней на мобилизацию", потому что все они прописаны в Армянском ауле, а значит являются подпадают под категорию "Специалисты сельского хозяйства", забронированные от мобилизации

Какого хозяйства?! Что ты мелишь?!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.