Помощь квадрокоптером dji mavic 3

Всем привет. Я кв в инженерном подразделении, нам нужен квадрокоптер mavic 3. Сейчас нас вывели на слаживание на границу в Крым. В качестве не безвозмездной помощи готов в качестве "спасибо" отдать свой новый телефон iphone 14 pro. 9120788366 мой вотсап и телеграмм

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

8 (495) 986-77-10. пиши/звони в любое время, готовы помочь

Айфон не нужен, давай на калаш махнемся

Ахахаха! Россия-лучшая в мире! Наши дроны сделаны в Китае и Иране! Наши самолёты Л-410 производства Чехии, мы только шильдики в Екатеринбурге на них наклеиваем! Крещу порося в карася. Движки на вертолёты покупаем через третьи страны у Мотор-Сич на Украине! Пальмовое маслице китайское вкусное и полезное! И настоящий импортозамещенный продукт только редисочка со своего огорода! Хохлы завидуют!

Мавик не поможет

Аватар пользователя Тьмуша

Филологи и лингвисты солидарны в том, что лучше писать именно как "ватсап" - так фонетически логично. What’s up? (как дела?).
Или можете написать так: "Я написал(а) Вам в приложении "Как дела".
Озадачьте человека ;))

What’s up разве не является именем собственным и правильно ли его переводить с иностранного языка, возможно транслитерация "ватсап" более уместна. чем "как дела"

Зачем вам мавик,слушайте песни Газманова,Шамана,молитесь постоянно,особенно дедушке и все у вас будет хорошо!

Каждый день молюсь, что б он падла не долго жил

Не смейте дискредитировать рассейскую армию, у нас все есть и ПНВ и квадрокоптера и танки Армата, только для парадов, и штук 10

И не все могут завестись)

Аж шёрстка на олькиной киске вздыбилась...

Я такой квадрик вообще хочу себе купить, но как смотрю на цены - немного удивляюсь... Наверное, нужна будет рассрочка , потому что выложить сразу столько наличных денег будет довольно накладно.

Да почку продай и купи

https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ - рассрочка от МТБ сейчас очень выгодная.

Слава Великому Путину! Крымнаааш! Броня крепка,и танки наши быстры! Нет преклонению перед загнивающим западом! Бандеровцев закидаем шапками! Путин! Путин! Путин! Игорь Иваныч,помоги! Путин! Путин! Путин! По копеечкееее…. Постоим за Веру Зристианскую! За Русский Мир! Мавик—говноооо! Лалала лала лаааа! Мариуполь—нааааш!

Аэропракт! Аэропракт! Мэйдей! Мэйдей! Мэйдей! Ждём американские и польские Геркулесы над Брянском и Краснодаром, рой БПЛА имени Матиаса Руста над Москвой.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.