Рома Синяговский. Когда ты наведешь порядок в Славянской ЦРБ ИЛИ УХОДИ

Что это за Режим Путина?

Зарплат, судя по видео, в больнице как не было, так и нет. В поликлинике №1 из семи терапевтов по штату принимают только полтора - хронически старая Слюсарева и хронически на больничных Лихачёва. Талонов к терапевтам соответственно тоже нет, т.к. вне "закреплённых участков" другие терапевты не принимают.

А Лихачёва обязана сидеть в кабинете до 16 часов, а сама закрывает каждый день 13 кабинет в 11-30 и "к больному (к себе домой) на дом".

Когда мы дождёмся омоложения Слюсаревой и исцеления Лихачёвой?

Что делать с хронически разрастающимся Северным районом? Населения становится больше, а терапевтов всё меньше?

В поликлинику №1 взять талончик к Слюсаревой-Лихачёвой вынуждены занимать очередь с вокресенья вечером ! ! !

Рома Синяговский - призываю самолично ежедневно надевать врачебный халат и принимать больных в поликлинике №1 до 16-00, заодно контролировать присутствие терапевтами своих рабочих мест
и желание их лечить больных не из "своих участков"

5
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Рома - УСЛЫШЬ ! ! !

Ему щас вообще пох. Только переизбрался.

Рома Синяговский - ты по сути Главный врач Славянской ЦРБ( муниципального подчинения и получающих утвержденные лично тобой смешные зарплаты)! Следующий заезд ребятков из Масквы запланирован по твою душу!

Да какое право назначила сама себе Лихачёва покидать рабочий кабинет раньше положенного на дверях расписания и когда ей вздумается? А выписывать больничные сама себе?

Поправочки в Конституцию работают! В России самая лучшая медицина в Мире! Во всем виноваты пиндосы и зеляклоунонаркоман! Да здравствует Великий Путин —Победитель!

Пробейте УЖЕ ЧТО-ЛИ перфоратором стену из кабинета Лихачёвой в кабинет к Слюсаревой и объедините их картотеки в одну ЧТОБЫ КОГДА ЛИХАЧЁВА ГУЛЯЕТ ПРИНИМАЛА ВМЕСТО НЕЁ сЛЮСАРЕВА. Что это Слюсарева когда ни прийти всегда на месте, а Лихачёвой никогда на месте нет!
Добавьте им на случай отсутствия Лихачёвой заместителей из числа стационаров - что это такое люди умирают под окнами регистратуры, Слюсарева "не мой участок", Лихачёвой - в кабинете нет.
Что это когда не придешь подписать рецепт на инсулин - у Лихачёвой замкнуты учетные карточки в кабинете, а Слюсаревой к ним доступа, потому как замкнуто, и, соответственно, никакой помощи больным при полном отсутствии очереди в коридоре нет.
КОГДА КОНЧИТСЯ АНАРХИЯ ЛИХАЧЁВОЙ - ГОСПОДИ ПОМОГИ И СПАСИ ! ! !

Аватар пользователя Тьмуша

Автор, а вы хе-хекаете, потому что к терапевту не можете попасть?

Распахнувшая заросший вареник Волочкова, ублажила мужика на камеру!

Автор, знайте., что ЦРБ и все другие больнички уже давно МЗ КК и глава района к ним никакого отношения не имеет.

Если заведующая поликлиникой №1 госпожа Перевалова не в силах заинтересовать известную терапевтшу Лихачёву присутствовать в рабочем кабинете до завершения рабочего времени, то предложите госпоже Лихачёвой должность самой госпожи Переваловой, если она ей нравится, а на место Лихачёвой пригласите из старших курсов нашего краснознамённого мединститутика молодую, горячую и устойчивую к больничным хоть какую-то выпускницу

Смешно))) Какой порядок может навести Синяк? Его шлют все куда подальше, потому что, он сам не политическая фигура, а пучеглазая ширма.

Да что там? На дистанции плевка от поликлиники №1 находится целый шалман серых мышей под названием "Отдел кадров" славянской ЦРБ. У них что - нету времени контролировать табель посещений врачами поликлиники №1 своих рабочих мест?
Разве отстуствие в данную минуту посетителей есмъ повод завершения рабочего дня?

СЛАВЯНСКАЯ ЦРБ !!! - > Кто у вас вообще работает отделом кадров и почему они не ходят по кабинетам в конце рабочего дня и не приверяют табели, как делают у нас на хлебозаводе?

ну-да, ну-да. Врачи славянской ЦРБ хоть и с купленными в переходе дипломами, а "специалисты Отдела кадров" такой малостью себя лично не утруждают - все всплошь уборщицы и продавщицы с "обучена на рабочем месте"

Открываешь кабинет "отдел кадров" ЦРБ а кто там сидит ОтделКадров? Лена Рубинина - у нас работала на хлебзаводе в магазин Прайд у Елены Николаевны продавщицей. А до этого общагу студентов педиков мыла, туалеты мужские и женские после дамских менструаций чистила. Образование 8 классов и "ничего страшного"

Аватар пользователя Тьмуша

За себя-то что хорошего напишете, сплетник?

никому ты не нужна. цеплялка ко всем

Тут уже не до Синяка всем

Коментаторы успокающего приняли?

А какие могут быть вечерние посиделки у Лихачевой,если она недавно перешла всего на полставки,а это-10 талонов.Остальные приболевшие пусть идут к Синяговскому,париться в банях и лечить тем самым свои ОРЗ и ревматизьмы))

А вот Разумеев каждую неделю приходил зачем то в ЦРБ.

Разумеев - мужик был и уважали его. Снег по городу, чтоб от Славянской ЦРБ стартовать, шавки из Начальников Управления ЖКХ вокруг его машины наперегонки соревновались-бегали, начиная с 3-00 утра

Разумеев был мужик. Он по небу вжик вжик вжик.

За веществами может быть?

Аватар пользователя Тьмуша

А Синяговский Роман вообще по городу пешком ходит? Хозяин должен обходить все владенья свои, иначе бардак будет. Ехать в машине - одно, а вот пройтись, оглядеться, местами нахмуриться..

Видел я вашего Рому пешком ходящего,года так 4 назад,с утра по раньше чесал по Ковтюха,хотел на красный перейти Краснодарскую прям перед мной,хорошо одна из его подчиненных одергнула назад,а то так бы и лапы ему передавил.

Ну с его уровнем развития, он наверно пару дней назад только право/лево научился определять, поэтому то, что он на красный мог перейти, это легко.

Воровали напару,а отдуваться Просоленко одному

Больница стала Государственным лечебным учреждением. Все вопросы по качеству лечения, укомплектованности медицинским персоналом, зарплатам необходимо задавать Министерству здравоохранения Кубани. Во всех районах вокруг не хватает терапевтов, потому что затрачиваемый труд не окупается мизерной зарплатой. А должно быть, по майским Указам Президента 200% от средней по краю в месяц у врача на одно уставку. Вот тогда будет порядок. В странах, где достойная зарплата у врача, проблем с попаданием на врачебный прием нет. Да анализы, обследование бесплатные надо подождать, в плановом порядке у хроников. Но они всегда выполняются. А у нас и в платных клиниках, через одного, назначают Моксонидин по 0,4г три раза в день!!!!

Администрация может привлекать медиков квартирами.Получил квартиру - отработал лет 8-10.

Опять идеи из прошлого, которое ругает наш недогарант. Хоть бы что-то свое современное полезное придумали. Нихера. Потому что совки до сих пор рулят.

Синяговский не может поднять зарплаты медикам,это не в его компетенции.

что, проблемы с посещаемостью?

А кто можеть их поднять,если ни он?А воровать из бюджета он тоже не можеть?!

Если за день не имели очко тьмуши - то день прошел напрвсно

Румын Чушканович Писяковский будьте бобры после дождя взять стаканчики и вычерпывать воду из грязных ливнестоков.

Я бы тоже всей душой там где по 160..разве можно дедушке с больным сердцем такое предлагать?

Руки прочь от Румына Чушкановича Писяковского! Благодаря нему у славянцев есть безвкусные арки и обосранный голубями Северный Парк!

Соседка раньше работала уборщицей в администрации, говорит, заходит как-то вечером в туалет мужской, а там два мужичка целуются, ну она сделала вид,что не увидела и ушла.... Поэтому в той кумовско-гомосячей клоаке чего только нет.

Это Синяк приезжал к Юрке))))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.