Скоро такая же ситуация будет и в Славянском районе. А чтобы ускорить ее приближение больше грязи лейте на врачей, медсестер и скорую помощь, как можно больше жалуйтесь на " горячую линию" и в минздрав.
Скорее бы и нашу больницу закрыли,что Путин к нам прилетел на голубом вертолете,чтобы он привез с собой полный вертолет хороших врачей и длинноногих медсестер и мы наконецто вылечились от сердечной отдышки !Нащи врачи ущлепки,а вот Путин подарит дома новым хорошим врачам и они никуда от нас не уедут.И можно будет смело высираться им на головы,а они ,добрые,будут все размазывать и желать нам скорейшего выздоровления!
Как же вы задолбали. Учителя не те, врачи не те. Ну так лечите и учите своих недомерков сами. Сдохните больными и необразованными с мольбами "ПутЕн, пАмАги".
Даже не верится что наконец то дожили, когда все накрылось тазом.
Нет хозяина!Ворьё одно!Что не начальник ,так вор.
Убожество
Скоро такая же ситуация будет и в Славянском районе. А чтобы ускорить ее приближение больше грязи лейте на врачей, медсестер и скорую помощь, как можно больше жалуйтесь на " горячую линию" и в минздрав.
А вы лечите нормально и грязи не будет
Ну так дни поликлиник сочтены. Будете толкаться в очереди в жестяную будку к ВОПу. Как ментам кое где собачьи поставили.
Жители станицы Новомышастовской обращаются за помощью к В.В.Путину
Путенпамаги.
Ушлёпки, пусть дальше молятся на своего Путина и лечатся подорожником.
Если кто то занеможет, Путин ту же им поможет
Скорее бы и нашу больницу закрыли,что Путин к нам прилетел на голубом вертолете,чтобы он привез с собой полный вертолет хороших врачей и длинноногих медсестер и мы наконецто вылечились от сердечной отдышки !Нащи врачи ущлепки,а вот Путин подарит дома новым хорошим врачам и они никуда от нас не уедут.И можно будет смело высираться им на головы,а они ,добрые,будут все размазывать и желать нам скорейшего выздоровления!
Как же вы задолбали. Учителя не те, врачи не те. Ну так лечите и учите своих недомерков сами. Сдохните больными и необразованными с мольбами "ПутЕн, пАмАги".
Кому вы это говорите,они ж ,,единороссы,,нынче,им болеть некогда))А учиться поздно
Новый комментарий