С 2013 года на территории Маевского сельского поселения, на сельскохозяйственных землях вблизи Славянска-на-Кубани, а также хуторов Маевский, Сербин и Колесников, садовых товариществ «Приазовец», «Заря», «Луч» планировалось строительство нового нефтеперерабатывающего завода площадью в 384 га, местные жители были категорически против. Если кто-то обладает полной информацией на данный момент поделитесь, пожалуйста.
они передумали и переговорив с гос. депом США решили там сделать могильник отработанного урана с полураспадом 7000 лет . Так что ничего страшного, теперь вам нечего волноваться , завода там небудет
Все верно. Только,как меня информировали,все же не могильник урана,а плутония-239,с полураспадом 24тысячи лет.
А тот кто тебя информировал отличает КрасноЯрский край от КрасноДарского?
да плевать на людей!!!
самое главное!! НУ ОТКУДА У НАС СТОЛЬКО НЕФТИ ЧТОБЫ ТУТ ЕЁ ВАРИТЬ ???
ХОЗЯИН СИДИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ПЛЕВАТЬ ЕМУ!!!!
А ТУТ ВАРЯТЬ ВОРОВАННУЮ ЖИЖУ ВОТ И ВСЕ !!!
В ТУАПСЕ УЖЕ ПОВЯЗАЛИ МУДАКОВ
вот нефти в славянском районе столько же как в саудавской аравии только почему у нас цена на бенз самая высокая в Россее а потому что помидор
а хозяева нпз амеры турки и англочане и им на маевский даже не знают ини вобще думают что тут тундра
нефть приходит с турции догадайтесь чья она праааавильно сирийская
Это тебе в турции или сирии сказали?)')))
В мае 2013г. была опубликована любопытная статья:
ПОД СЛАВЯНСКОМ-НА-КУБАНИ ПЛАНИРУЮТ
ПОСТРОИТЬ НЕФТЕЗАВОД - МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОТИВ
Строительство смертельно опасного производства активно лоббируют
власти Славянского района и депутат ЗСК от "Единой России" Роберт Паранянц
http://ewnc.org/node/11222. Кому интересно прочитайте.
Опять? Господи, ну когда же вам надоест одну и туже хрень нести, языки не почернели ещё? Всё это старьё, давайте что-нибудь новое. Нюша. P.S. Пароль забыла, но зато подписываюсь, как и обещала.
Заюзали уже тему про стройку....я категорически ЗА! Стабильное предприятие раз расширяются. У меня там сосед уже 7 лет работает наливальщиком. Так уже и машину поменял за это время, и ремонт в доме делает. Не то что наш тандер, того и гляди всех разгонят.
Ага,миллионами ворочает он там,работая наливщиком...
Потолок в 20 при условии отсутствия штрафных санкций.
Не знаешь не звезди.
А того наливальщика давно на онкологию проверяли? Ась?
А то,грешным делом,наливая,может и ,кхе-кхе не до существовать до очередной смены помойки..
А онкологией болеют только работники нпз?
Статистически верно то,что работники нпзшек,карьеров,углеродных и прочих бассейнов,да,чаще! Много чаще! Раааком.!!(и прочими подвидами).
Тогда надо продолжить ассоциативный ряд: не рожайте детей (гормональные изменения вызывают рак), не ешьте рыбу (тяжелые химикаты с чеков и садов попадают в воду , а потом в желудок), не загорайте, не живите в городе, не работайте на элеваторе и т.д. Единственное, что может помочь- это своевременное диагностирование этой страшной болезни. А так... Жить вредно, т.к.чревато смертью.
Вот ты-то и не звезди,умник.Я там как раз и вкалывал.
Зп начисляют 23.Минус подоход.
Сколько будет?
Хреново значит вкалывал. Меньше 30 он там не получает.по состоянию на последний год.
Вот вишь,анон! Сам сказал-"последний"! Никто не тянул тя) так что..онкология..она самая..вряд ли ваш родственник сумеет сменить тазик) а вот ты,лично,заахаешься с подгузниками..хе-хе..саркома))
"Меньше 30"-не смеши колёса.Сливщик-заливщик.Оклад 23 тыщи.Всё.График день/ночь/48
Плюсую ,анон! Какой в анал,сцаный заливщик будет тридцатку получать за них делаете?!! В глубинке! Бред!
Боле того скажу,от того окладу треба 15% отняти,да-да... Ибо,как известно,кое-где у нас порой налог,пилять,не 3%,а 15!! И быдло-молчит...
Да и пёс с ним
Новый комментарий