.....Поставилт,...касовый,...неидают...- Вы что все "неруси",Так езжайте в свои чебуречные страны и высказывайтесь там..Человеку ,которому оказали хоть какие-либо платные услуги,ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТНЫЙ ДОКУМЕНТ...пусть не чек, т.к. перевозчики на ЕНВД.,а вот акт выполненных работ должны предоставить
Чтоб тебе дать акт выполненных работ надо с тобой договор о работах заключить со спецификацией и трафами тобою же утвержденными. И как ты себе это представляешь ? По телефону???
Понимай как хочешь! Лижбы придраться
иди в магазин ,там чеков навалом ,тебе хватит,чтоб подтереться, мы не в магазине ,вы ведете как типичный жадный и злой человек ,кажись тоже грешник
У таксиста касовый аппарат стоит, хоть думай чувак
он бывший продавец -кассир ,он ради прикола поставилт,а вы ведётесь Я его знаю типичный чеколюб
Мы в России живем и такси у нас чеков неидают
с таксометра ,робот цену огласил,вот тебе и виртуальный чек ,только дверьми не хлопайти,а то за вами больше не приедут люди
По лицу тебе бы хлопнуть, чтобы не умничал.
.....Поставилт,...касовый,...неидают...- Вы что все "неруси",Так езжайте в свои чебуречные страны и высказывайтесь там..Человеку ,которому оказали хоть какие-либо платные услуги,ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТЧЕТНЫЙ ДОКУМЕНТ...пусть не чек, т.к. перевозчики на ЕНВД.,а вот акт выполненных работ должны предоставить
Чтоб тебе дать акт выполненных работ надо с тобой договор о работах заключить со спецификацией и трафами тобою же утвержденными. И как ты себе это представляешь ? По телефону???
Дое...ся решил. В маршрутке тоже спроси.
Новый комментарий