Кто учился или работал в вечерней школе на улице Дзержинской.
А кто по ночам в "вечерке" картишки раскидывал,да алкоголь глотал,не пойдут?
Кто? Быдло местное.
А для чего интересуетесь?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
А кто по ночам в "вечерке" картишки раскидывал,да алкоголь глотал,не пойдут?
Кто? Быдло местное.
А для чего интересуетесь?
Новый комментарий