Кто недавно менял водомер,подскажите,какие заморочки придумали на сей раз специалисты водоканала?
Проект есть?
Есть.
Если в доме, то счётчик на улицу надо выносить
В проекте водомер установлен в доме.
Тогда порядок. Никаких гадостей не должно быть.
Когда всё гладко,значит может быть непредсказуемая гадость,поэтому и прошу отозваться тех,кто недавно был там.
Был недавно один знакомый. Проект относительно свежий, никаких проблем.
А знакомый может написать перечень бумаг и документов,какие с него потребовали?
Показал в абонентском отделе проект по этому адресу и паспорт нового счетчика. Назначили время пломбировки. Всё.
Хохол? Бандеровец?
Кошмар приснился?
Выбрось телевизор
Не у всех в жилом доме заставляют выносить счётчик на улицу.
Вот это требования водоканала на сегодня.
в квартире ..просто вызываешь контролера..и меняешь сам..
Вызываешь ФСБ и молишься Великому Путину!
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Проект есть?
Есть.
Если в доме, то счётчик на улицу надо выносить
В проекте водомер установлен в доме.
Тогда порядок. Никаких гадостей не должно быть.
Когда всё гладко,значит может быть непредсказуемая гадость,поэтому и прошу отозваться тех,кто недавно был там.
Был недавно один знакомый. Проект относительно свежий, никаких проблем.
А знакомый может написать перечень бумаг и документов,какие с него потребовали?
Показал в абонентском отделе проект по этому адресу и паспорт нового счетчика. Назначили время пломбировки. Всё.
Хохол? Бандеровец?
Кошмар приснился?
Выбрось телевизор
Не у всех в жилом доме заставляют выносить счётчик на улицу.
Вот это требования водоканала на сегодня.
в квартире ..просто вызываешь контролера..и меняешь сам..
Вызываешь ФСБ и молишься Великому Путину!
Новый комментарий