Репетитор

Посоветуйте пожалуйста хорошего репетитора по английскому языку для подготовки ОГЭ, ЕГЭ.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Могу посоветовать ресурс https://www.euroki.org/, где можно найти ГДЗ для вашего ребенка по разным предметам. Это точно не будет лишним.

причём тут ГДЗ и репетитор? Репетитор что, домашку решает?

Зачем школа,если ходите к репетитору

школа для передержки. Чтоб ваши дети не поубивались. Короче, социальный отстойник. Нравится вам или нет, но родители, заинтересованные в образовании своих детей, а не только в получении аттестата после 9 класса, отдают их на дополнительное обучение к репетиторам уже чуть ли не в началке.

А зачем всегда были нужны репетиторы!? Даже в совке были репетиторы..школа - это база, а репетитор - это индивидуальная работа, направленная на конкретные пробелы в знаниях конкретного ученика. Что за глупые вопросы?!

К сожалению, в современных реалиях репетиторы — это база, а школа — бешенный конвейер по выставлению оценок. Ничему не учат, только спрашивают. А учителя на репке потом после школы денежку рубят))

Аватар пользователя Alina

Но без их помощи тоже очень не просто.

Аватар пользователя Zein

Да, для этого и нужны репетиторы, чтобы оказывать помощь нашим школьникам и студентам. У нас помимо английского есть ещё второй иностранный язык. Нужен репетитор по итальянскому языку , его я планирую найти по объявлениям. Тут большой список предлагаемых услуг, так что стоит поискать преподавателя с комфортной для ребёнка формой обучения.

Ты зачем усы сбрил? чмо хохляцкое парнишка из голдфишки

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.