Добрый вечер. Друзья подскажите пожалуйста завтра 23.02.2016года работает оптовый рынок? Может кто там работает. Очень надо попасть, но не хочется зря ехать.Заранее спасибо
Работает,мы собираемся,в праздники самая выручка. Люди мясо, овощи берут.
Рынок работает, но не все выйдут. Смотря что вам надо
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
Работает,мы собираемся,в праздники самая выручка. Люди мясо, овощи берут.
Рынок работает, но не все выйдут. Смотря что вам надо
Новый комментарий