Вам нравится нищенская зарплата
Вам нравится нищенская пенсия?
Вам нравится , что хорошо живёт тот КТО ВОРУЕТ?
Вам нравится , что в ЖИЗНИ нет просвета?
ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ 23. ЯНВАРЯ 2021 ГОДА???
Я выйду на протест сегодняшней власти!
Склонен к побегу: Навальный в СИЗО поставлен на проф. учёт.
Снять указанный статус лица на профилактическом учёте не просто, как правило это может происходить уже в колониях по месту отбывания наказания не раньше 6 месяцев отбытого срока. https://vkirove.ru/news/2021/02/19/sklonen_k_pobegu_navalnyy_v_sizo_post...
Лидер российской оппозиции написал в Инстаграме, что у него всего хорошо, а насилию его не подвергают. Он рассказал о своем мрачном существовании в исправительной колонии, где ему, скорее всего, предстоит провести следующие два года.
Однако до сих пор нет даже хотя бы одной сраной фотки Навального "из колонии", удивительно. Да, с каких это пор в камерах колоний есть вайфай, да ещё и нахаляву?
Навальнэ обокрал всю Россию, вырубил вековую тайгу и продал в Кетай, выкачил всю нефт и хаз продал в Ивропу и деньги не ввернул. Навальнэ паднял пенс возраст и опустил зарплаты и пенсии, паднял цены на прадукты и камуналку. Навальнэ
НАТО растерлять.
Навальный подал в суд на колонию из-за отказа передать ему Коран
Дело в том, что мне не дают мой Коран. И это бесит. Когда меня только посадили, я составил список улучшений самого себя, которые постараюсь сделать в заключении. Один из пунктов: глубоко изучить и понять Коран и Сунну Пророка https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/426193-navalnyy-podal-v-sud-n...
Глава Чечни Рамзан Кадыров возмутился тем, что оппозиционер Алексей Навальный потребовал предоставить ему в колонии Коран, назвав это дешёвой попыткой завоевать расположение мусульман. https://svpressa.ru/politic/news/295477/
У проституток тоже субботники бывают ;))))
И они на них ходят, в отличии от вас.
А ещё на сверхурочные часы, подработки и в ночную смену.
Склонен к побегу: Навальный в СИЗО поставлен на проф. учёт.
Снять указанный статус лица на профилактическом учёте не просто, как правило это может происходить уже в колониях по месту отбывания наказания не раньше 6 месяцев отбытого срока.
https://vkirove.ru/news/2021/02/19/sklonen_k_pobegu_navalnyy_v_sizo_post...
И...??? И какую реакцию ты ожидаешь после опубликования этой говноновости?
Ну, если при двух уголовных делах у него срок был условный, то что ему стоит выйти на УДО со склонностью к побегу?
Да забудьте уже про этого насрального, это уже отыгранная карта. Пиндосы просрали своего агента, вот и бесятся.
Вся эта срань по имени насральный похоронила себя сама игрищами с пиндосскими спецслужбами. Пусть теперь гниет в тюряге эта погань.
Привет из тюрьмы https://www.instagram.com/p/CMcVo3qFSvY/?utm_source=ig_embed
Лидер российской оппозиции написал в Инстаграме, что у него всего хорошо, а насилию его не подвергают. Он рассказал о своем мрачном существовании в исправительной колонии, где ему, скорее всего, предстоит провести следующие два года.
Однако до сих пор нет даже хотя бы одной сраной фотки Навального "из колонии", удивительно. Да, с каких это пор в камерах колоний есть вайфай, да ещё и нахаляву?
Ходорковскому, когда он сидел, каждый день сатиновое постельное бельё меняли
Навальнэ обокрал всю Россию, вырубил вековую тайгу и продал в Кетай, выкачил всю нефт и хаз продал в Ивропу и деньги не ввернул. Навальнэ паднял пенс возраст и опустил зарплаты и пенсии, паднял цены на прадукты и камуналку. Навальнэ
НАТО растерлять.
НЫФИГА иво растырливать? Хде тоды нохрабленае искадь, пакойнеки ни гаворяд, вить праффдо? Ток жэвой аддасть можыд, нэт штоле?
Хулиган и шалунишка: Отказался выходить на зарядку, сказав начальнику отряда: «Пойдемте лучше кофе попьем» https://echo.msk.ru/blog/corruption/2812814-echo/
Навальный подал в суд на колонию из-за отказа передать ему Коран
Дело в том, что мне не дают мой Коран. И это бесит. Когда меня только посадили, я составил список улучшений самого себя, которые постараюсь сделать в заключении. Один из пунктов: глубоко изучить и понять Коран и Сунну Пророка https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/426193-navalnyy-podal-v-sud-n...
Вот чепушила, хочет соскочить по религиозным убеждениям, типа. Ну уж нет, доктор сказал в морг, значит в морг..
Не желай другому зла...
Глава Чечни Рамзан Кадыров возмутился тем, что оппозиционер Алексей Навальный потребовал предоставить ему в колонии Коран, назвав это дешёвой попыткой завоевать расположение мусульман. https://svpressa.ru/politic/news/295477/
Всё, расходимся https://www.svoboda.org/a/31229174.html
Малютку почувствовала?
Ну, вот. Ещё 4 года хотят влепить https://www.svoboda.org/a/31229321.html
Довольно миленько с вашей стороны. Но мы же понимаем, что вашей бдительности нельзя доверять..
не так страшен чёрт, как его малютка...
Жопа в будке и есть то о чём ты сейчас?))
навальный экстремист
Путин экстремист.
граждане..вы все на протоколе
Новый комментарий