ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОСТРАДАВШИМ В УРАГАН.

Здравствуйте.В х..Реконструктор Ленинградского р-на Краснодарского края семья (3чел)мама и детишек 2-е.мальчики 7 и 3 лет.
Папа гад...кинул и исчез..мамочка молодец справляеться дети в школе в садике.Крышу в ураган деревом на дом обвалило.помогали всем миром ,хутором и селом...нужна помощь...посуда (любая)постельное белье,можно шторы.одежду деткам.любую материальную помощь (т.е. деньгами) я поеду к маме в новый год гум.помощь заберу с дома в удобное для вас время.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Вы не указали номер телефона для связи с Вами, или адрес - куда помощь доставлять... Люди найдутся, готовые помочь!

Слава Великой России!!! Спасибо всем вам..

Мальчику обувь зимнюю 36 размер и джинсы теплые может есть у кого 34 кг рост 142см.Шторы тюли потолок высокий 2.4м.5 узеньких окон.ковры на стену в детскую с торца холодные стены пост.белье можно я 2 с дома взяла и покрвыло 1. игрушки на новый год на работе и подарки скинулись .посуды почти нет все под завалами.89284309692.пишите смс у меня динамик не работает.отвечу еду туда числа 27 декабря.спасибо.

Аватар пользователя Джон Доу

Это не вы в соседней ветке инвестора ищете для ремонта теплицы?

Я....себе.уже не ищу...продам что есть...а к людям обращаться не стану...лучше торой и третий. Кредит возьму и на третью работу устроюсь....Досвидания всем я больше не вернусь... и соберем все сами...блядь не от власти помощи не от общества.. что за народ?

А народ у нас добрый и отзывчивый! Просто не любит когда его быдлом всякая шваль неадекватная называет! И отвечают в ответ адекватно!

Я теплицу уже подчинила...машину продали перекупвм огурцы мои растут уже.газовики наказали.но не стоит переживать я сама...в соседнем рбсуждении 50т.р. под птс просила под 15%.30 я у знакомых заняла осталось еще 40-50.думаю спрашу народ.... а народ быдло....почти все людей ц нас мало осталось...а я на похороны для родственников рыночных колег на болезни на рождение на все..Всегда проьегу корманы у всех трузану соберем все вместе когда 5тыс,когда 50...Людям что далко стольник сраный все в бвлон и в руки нуждающимся...а сюда приехали здесбь говорят Рио де же Нейроина Балоте....Так вот жабы... все прчти...

МАМАДАРАХАЯ! Это ты ТАК помощи просишь??? И хочешь чтобы тебе помогли??? Да с таким отношением скотским к людям - иди ты в ..пу! Только подумала - беда у людей, денег отвезу, вещей пособираю по знакомым.. Мда... Противно! Как г..м измазали... фууу, мерзость, а не человек!

КАроче - Бог подаст!

Аватар пользователя Велес

но не стоит переживать я сама...
Так никто и не переживает.

В Великой России-запасы газа больше всех в мире!! Виваааат!

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!За 3 дня по объявлению на четырех сайтах мы пригрузили газельку с сочедями и едим в гости к Веолетее и ее мальчишкам с кучей подарков!МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСЛАВШИЙ 2000 РУБЛЕЙ НА НОМЕР ТЕЛ (89528636684).ОГРОМНОЕ СПАСИБО. ЭТОТ НОМЕР К КАРТЕ НЕ ПРИВЯЗАН НО МЫ ПЕРЕВЕЛИ ИХ НА НОМЕРА ДОУГИХ ЛЮДЕЙ ОНИ ВОЗМЕСТИЛИ ДЕНЬГАМИ И НА ЭТИ 2 Т.Р КУПИЛИ ЕЛКУ И 2 ПАРЫ ЗИМНИХ БРЮК ПАЦАНАМ.В ПОДАРОК ОТ ВАС.ПОЛОЖИМ ПОД ЕЛКУ.:))СПАСИБО ВСЕМ.СБОР БОЛЕЕ НЕАКТУАЛЕН...НАШИ ДОБРЫЕ ДЕЛА ИНОГДА ДЛЯ КОГО ТО ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА..

Будьте здоровы

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.