Поведение людей и торгашей нашего города после объявления частичной мобилизации

Критические ситуации показывают людей в подлинном виде, их настоящую сущность. Так и сейчас, кто пошёл добровольцем, а кто прячется, срочно уезжают из города или вывозят своих великовозрастных сыновей в другие регионы (как сделал ряд армян).
Торговцы камуфляжем на рынке "Привоз" и другие магазины вздули цены на камуфляж, берцы и прочее обмундирование.
Не пойдут вам впрок эти "наваренные" деньги, а точнее нажива на патриотизме и готовности защищать Родину. Если на вас нападут, то прежде надо спросить: "А сколько вы дадите за защиту?".

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ну почём ваши " цены на камуфляж, берцы и прочее обмундирование" ?

Трусы пусть бегут куда подальше.У нас хватит доблестных,смелых и верных своей Родине ребят!Низкий им поклон от нас,женщин.Пусть Бог хранит их на всех путях их.А армянье?Ну армяне всегда останутся в нашей истории,как гнилые слабые люди.Позор земли русской пусть сгинет в Армению вместе со своими выродками...

Тетка или бабка, которая пишет свои пропагандоновские высеры, ты отправила своих: сына, мужа, отца, и прочих родственников в зону боевых действий? Псевдопатриотка со своими тупыми лозунгами, почему ты не в окопах? Подними свою жирную задницу и ступай на фронт! Собственным примером покажи какой нужно быть смелой, продемонстрируй свою любовь к родине делом, а не словом! 100%гарантии, что ты обгадишься в первом же бою. Это тебе не Отечественная война, сейчас совсем другое оружие, которое убивает дистанционно. На этой войне не возможно выжить.Куда ты подстрекаешь мужиков отправлять? На верную смерть.

И это говорит тот, кто клеит иностранные Z на машину

ОДКБ в конфликте Армении и Азербайджана, ведь организация не приняла никаких мер, чтобы предотвратить атаки на Армению.

"Путин "кинул" Армению в войне за Карабах"

Если азеры и армяне не могут договорится о границе, то пусть попросят об этом солдат НАТО.

Армянскому руководству просто нужно меньше америкосам лизать.

Если бы Армения признала Крым Российским, было бы все по другому. А нейтральный статус не прокатит. И нашим и вашим.

казахстан не признал крым российским как быть?

Решать головой, а не жопой(

ОДКБ - организация оборонительная. Армянота полезла по команде со штатов в бой, надеясь, что их поддержат. Получили по носу. Оскорбились. Поддержка велась ровно настолько, чтобы оценить эффективность современного вооружения в т. ч. БПЛА турецкого производства.
Ну сейчас-то они готовы азерам врезать - вон сколько их в самолёты набивается, никак родину поехали защищать.

ОДКБ - организация оборонительная. Армянота полезла по команде со штатов в бой??? ты бот путиносатаниский азеры напали!

Почему армяни не поехали защищать свой дом, а кудахтали здесь? Потому что трусы.

А что МО не обеспечивает резервистов экипировкой и снаряжением? Все просрали? Может ещё Калаш, броник и каску с собой брать? Ебу Шойгу в голову

В Великую отечественную тоже не всем винтовок хватало. Бежали рядом парами, если одного убьют то живой забирал патроны или винтовку (одна на двоих)

Брехня. Хотя не совсем, в конце войны так немецкий фолькштурм бегал с одной винтовкой на троих.

Какая брехня. патроны поштучно выдавали, а винтовок не хватало каждому, литературу почитай.

Ага поштучно, наверное поэтому на крымской долгой горе, где были в ВОВ склады, патронов с тре́хи мешками можно собирать, от Кайнокь Ремингтон 1917 года, до луганского завода

А при чем здесь склады и наличие патронов у бойца на руках?

Ты сам проверял наличие патронов у солдат? Или в художественной литературе прочёл?

Ты сам на складе выдавал под роспись мешками или голливудских блок-бастеров пересмотрел где каждый как раз мешок патронов отстреливает за час?

Наша Армия сильна как никогда! Дойдём до кыюва за три дня, с помощью Славянцев!

Зачем мне выдавать, если я там копал, и по 1943 году там досе в колличестве патронов произведенных ещё при царской России.Не было дефицита патронов, просто головотяпство в снабжении было

Не стоит равнять, вооружить 300 тыс резервистов и армию РККА, тем более сколько калашей извели под ММГ и СХП, да и что это за разношёрстная армия будет, экипированная в ширпотребовский камуфляж с рынка?

А как же еще резвиться, катаясь по ночной Москве в строю свадебного картежа.

Кто смотрел этот фильм?

Сдается мне, что наши потери в СВО в десятки раз занижены, иначе при озвученных безвозвратных потерях около 6 тыс, нагуя призывать 300 тыс из резерва?

Требую не дискредитировать наши Великие Вооруженные Силы! Слава Великому Путину! С именем Великого Путина побеждали,побеждаем и будем побеждать! Урааа! Победа! Хохлы разбиты полностью! НАТО зассало! Будем Праздновать День Победы над салоедами!!!

Читай внимательнее а не между строк. 6 тысяч это потери армии, но в сво принимают участие ещё добробаты, войска ЛДНР, россгвардия, Ахмат и т.д и т.п, и по каждому из них свои цифры потерь, которых в сумме будет явно больше. Но проблема не в потерях, проблема в большом логистической плече и объеме территории. Когда из 250т бойцов 30-40 на передке, остальные пытаются наладить тыловое обеспечение и безопасность на взятых территориях, и получется казус, что чем больше забираем, тем медленнее продвигаемся и тяжелее удерживать.

А чего же по телевизору победы за победами. Все уничтожино, враг отступает. Республики присоединяются и больше половины за нас. Почему освобождаемые русские массово не вступают в нашу армию и не выгонят бендеровцев со своей земли?

Поэтому на освобождённые теретории нужно отправлять мусоров, их почти 2 млн

вроде бы у тебя и тырнет есть, а сколько ьам кого полегло и не знаешь...см.Фейгина там или Популярную политику...

Аватар пользователя Тьмуша

Психологическая атака на людей.

Вот таких хачиков нужно первыми забрать на войну,чтобы они не прятались за спинами русских пацанов.И чтобы доказали нашей стране,что они достойны здесь жить.Чечанян Нарек ,выходи из под женских юбок! Или ты в ослиной жопе застрял??)))Твои одноклассники уже на переподготовке.

Армянье на передовую!

Не хотят пацаны в беспонтовой форме от Мудашкина воевать и армейские берцы как кандалы тяжёлые носить, поэтому фабричный Китай и скупают, он лучше, а барыги как всегда этим воспользовались.Даже броники пацаны покупают не гавно что выдадут не выдадут, а с хорошим классом защиты, а это в районе 50 тыс руб

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.