Автобус Петровская - Краснодар, что с ним?

Добрый вечер! Это правда, что автобус теперь только из Петровской до Краснодара в пять с чем-то утра, а обратно из Краснодара до Петровской не едет? Или его вообще отменили?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

я вообще х.з.

Он утонул

Аватар пользователя Тьмуша

Да, это так

"он улетел, но обнщал вернуться.."

обещал*

По данным Яндекса в 5:45 идет из Петровской через Славянск (в СнК в 6:45) на Краснодар-2. Но обратно ходит только до Славянска... до Петровской рейсов нет. Должен по идее идти до Петровской вечерний на 17:13 от Краснодара-2, но он только до Славянска указан. Дурь... Одностороннее движение на межгороде. Это получается в Петровскую назад только с пересадкой в Славянске на местный районный маршрут, а он последний в 17 с чем-то, то есть из города надо выезжать не позднее 15:00, чтобы успеть

Аватар пользователя Тьмуша

Им просто невыгоден этот вечерний рейс на Петровскую

Скоро все будут невыгодны, водитель автобуса подходит и говорит "давай без билета".

А что-бы утром отправиться на Краснодар,в Петровскую он из СнК идёт порожняком или телепортируется.

сейчас в тренде у российских менеджеров оптимизация. Не удивлюсь тому, что водитель, который работает на маршруте Петровская-Краснодар живет в Краснодаре.

Да тут водилы сами себе оптимизацию устраивают.

Цитата: "он утонул"
- В дырке у тети Люды)))))

Может всё-таки неофициально доезжают из Краснодара до Петровской, при наличии пассажиров?

Аватар пользователя Тьмуша

А нафига им палить бензин? И потом, в путёвке указан маршрут

Ну, хорошо еще есть из Славянска местные маршрутки до Петровской и обратно, с которыми можно состыковаться, следуя из города, рассчитав заранее расписание. Не совсем удобно конечно, так как последние рейсы СнК-Петровская в 16:50 из центра (это от какой остановки?), и от автовокзала 17:21 и 17:40, если не перепутал. То есть рейсы в Петровскую из центра вроде не подходят для стыковки из города, только с автовокзала, чтобы на нем удобно пересесть. И выезжать придется автобусом Краснодар-СнК, какой там идет раньше 15:00

Защитим ветеранов от автобусов! Автобусы придумали западэнцы!

Аналогичная ситуация на маршруте 596 Старотитаровская - Краснодар-2. Автобус только утром в 5:30 от Старотитаровки, а обратно из Краснодара доезжает лишь до Темрюка. Но там проще: из Краснодара с первого вокзала в Старотитаровку можно уехать проходящими в Веселовку и Тамань.

Доверять автобусным расписаниям, особенно внутрирегиональным, на Яндекс Расписаниях, Туту и на им подобных ресурсах нельзя. Посмотрел маршрут Краснодар - Ольгинский (Абинский р-н). Туда автобусы есть, указаны целых два рейса в 12:30 и 17:30 с Краснодара-2. А в обратном направлении пусто и ничего нет. Но этот маршрут не может быть односторонним, там точно есть минимум один рейс утром из Ольгинского в город. Значит, глюк, ошибка. Версия ошибки подкрепляется еще одним примером. Ищу автобусы Краснодар - Майкоп. Туда рейсы показывает. А обратно ничего нет! Тут уже ни что иное как ошибка. Так что только звонить на автостанции и предприятия выполняющие перевозки. Вот только невозможно дозвониться

Под номером петровского маршрута 581 найдены рейсы:

5:45 Петровская - Краснодар-2 через СнК (отправление с автовокзала СнК 6:45), Октябрьский-центр (Красноармейский р-н)

9:45 Краснодар-2 - СнК через Октябрьский-центр и Полтавскую автостанцию! Доезжает ли до Петровской, неизвестно, возможно только до СнК

13:45 СнК - Краснодар-2 через Полтавскую автостанцию, Октябрьский-центр. Если бы шел от Петровской, то вероятно, отправлялся бы оттуда в 12 с чем-то (12:45 наверное)

17:13 (раньше стоял на 17:18) Краснодар-2 - СнК через Октябрьский-центр. Раньше доезжал до Петровской. Доезжает ли до Петровской сейчас, неизвестно. Любители общественного транспорта на форуме Кубтранспорт пишут, что полюбому должен доезжать.

Всегда смотрю расписание на этом сайте, пока еще не подводил - https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-petrovskaya
Маршрут Краснодар-Петровская имеется отправление 17:18, прибытие 20:08

Аватар пользователя Тьмуша

Всё бы хорошо, но есть там такая строчечка: "Внимание! Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании".

Зато на обратное направление Петровская - Краснодар данный сайт информацией не располагает. Тем не менее, вечерний рейс 581 автобуса из Краснодара есть, отправляется он теперь на пять мин раньше - в 17:13, осталось только узнать, доезжает ли до Петровской или только до СнК.

Из Петровской в 5:45 точно идет. Должен быть еще один в 12 с чем-то, но ходит ли?

Рейсы 581 маршрута через автостанцию Полтавской это совмещенные рейсы с 527 маршрутом Полтавская - Краснодар. Раньше он был отдельным, самостоятельным. Но есть еще один маршрут 584 Полтавская - Краснодар, идет через Старонижестеблиевку.

Сельские жители сейчас весьма обеспеченные люди, на хрена им ваши автобусы? Дикость какая то...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.