где сдают бутылки?

Подскажите есть ли у нас в городе пункт приёма бутылок,а то порядки наводил,собрал мешка 3,а выкидывать как то жалко

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

По Дружбы народов напротив хлебозавода принимали раньше, сейчас не знаю. Только там цена такая, что бензин только и окупишь. Я в следующий раз даже заморачиваться не буду, выкину на мусорку.

Аватар пользователя Тьмуша

А зачем вообще копить/собирать/складировать/ пустые бутылки?

Совдеповская привычка стекло не выкидывать в мусор;)

Есть федеральный закон о том, что стекло, металл, картон и пластики всех видов не могут быть захоронены на полигонах (свалках).. так что выбрасывать бутылки (и все прочие вторичные отходы) не следует, а то, что их негде сдать - это недосмотр властей.

Сдать то есть где, вот только цена неоправданно низкая. Я лет 5 назад тоже дома навёл порядок, пару мешков бутылок собрал, узнал где сдать можно. Поехал сдавать, а там что-то меньше рубля за бутылку, копеек 70 если не изменяет память. Психанул, хотел их там бросить, но всё же подумал, хоть на бензин будет.

Товарищи!!! Используйте бутылки как стройматериал, стройте курятники, сарай, бани. К тому же стимул будет опорожнять бутылки...

Ага, стимул)). Посадить печень, но построить курятник))).

Речь идёт о нарзане.

судя по тому, сколько стоит минералка в стекле, курятник золотой выйдет)). На Роснефти, например, Ессентуки брал где-то более 80 рублей за 0,5.

Не мелочитесь, дорогой товарищ! Куры в таком курятнике будут нести золотые яйца.

Не, я лучше черепаху в коробочке заведу...

Ух ты! Заводная черепаха!!!

Воот! Это гораздо интересней, чем наблюдать, как куры переносят золотые яйца...

Муша...?

Бабушка всегда говорила: не клади яйца в одну корзину!

Главное кур заинтересовать.

Аватар пользователя Тьмуша

И на что ведутся нынче куры?

как на что? На теремок курятник из хрустальных бутылок...

Тоже лет пять назад хотел там сдать баллоны трех литровые из под сока,а оказалось они их принимают не всегда и цена тоже копейки,в итоге одни выкинул,другие отдал знакомому.Из под хадыжей много бутылок остается,но выкидываю ибо смысла нет заморачиваться.

Вот молодец автор! Явно любит свою отчизну +небыдло! Другой бы кубаноид выкинул стекло тупо в траву у дороги,а автор—нет! Интересуется куда сдать/правильно утилизировать... Пятерка автору!С таких как автор и начинается Родина! (Признаюсь,и это всем известно,что у нас в загнивающей гейропе,специальные контейнеры для стекла..и при этом регулярно очищаемые..и всем все понятно..(у меня только один вопрос— бутылки винные туда с крышечками совать,аль без?)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.