Мнение о банкетных залах города

Где можно отметить небольшое свадебное торжество, чтобы остались приятные впечатления об обстановке, кухне, персонале и заведении вцелом?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Galar Holl

Боже упаси, только не в этом сявушнике! Останетесь голодные за огромные деньги!

Мы отмечали в Духлессе, остались все очень довольны и гости и мы. Кухня супер, порции огромные . Хотя до этого, все торжества отмечали в "Рояле" последнее время , непонравилась еда. И цены , кусаться стали . Только не в Эдеме, я вас прошу. Такую невкусную еду, я в жизни не ела. Простите , но мой сын 10 летний , и то лучше готовит.

Надо вашему сыну школу поваров открыть! Таланты пропадают! Просить маловато,надо поумолять. Возможно тогда тебе и поверят. Хотя,попахивает очередным ВРАНЬЕМ.

Как всегда перед праздниками начинается обливание грязью заведения города. Думаю пора бы и успокоиться,люди сами сделают свои выбор.

Правильно, я за!!!

Если кафе Эдем ужасное,то как можно сказать что там хорошо.

Все в КФЦ! Стильно! Модно! Молодежно!

Если свадьба небольшая человек на 20-30, могу порекомендовать "Веселый блинчик" 1-й или 3-й зал, еда достойная и не сильно дорогая, интерьер на уровне - ничего лишнего.

Если от 30 до 60 человек вполне подойдет "Фамилия", описание такое же.

Если свыше 60 человек, то тут несколько вариантов, все зависит от бюджета.
1. Банкет-холл "Кристалл", дорого, но богато, еда вкусная, шикарный свет и интерьер (это над блинчиком)
2. "Старый замок" (в Кубрисе), зал супер, но там какая-то загвостка с хозяевами, их два и они вроде по месяцам разделили и команду каждый свою приводят, так что надо выяснить кто будет работать. Сюзанна - хозяйка, у нее очень вкусная кухня.
3. "Галар-холл" (возле речного вокзала). Вопреки заблуждению многих, вполне неплохо. Интерьер богатый, кухня неплохая, просто ннада все держать на контроле, а то и правда могут приобмануть, а в целом неплохое заведение.

Не рекомендую: "Эдем"(ни за какие коврижки). Выше комментарии, скорее всего, оставлены работниками "Эдема" или их друзьями или родственниками или т.д. Дело даже не в невкусной пище(хотя на вкус и цвет фломастеры разные), дело в отсутствии разграничения залов и при совмещении нескольких мероприятий Вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию конфликта музыкантов и ведущих, и праздник будет безнадежно испорчен. Даже если Вас уверяют, что Ваш банкет будет единственным не ведитесь, если будет возможность посадить еще один банкет - они это сделают.. Не отказываться же от денег.

Если нужны музыканты, рекомендую по отзывам
1. Виктор Терехов
2. Виталий Йогурт
3. Константин Облаков

Ведущие:
1. Наталья Беленко
2. Ольга Торжество

ну и фамилии у некоторых.

Йогурт и Торжество - не фамилии, а псевдонимы, фамилий, к сожалению, не знаю

спасибо, а то я уже подумал, что есть такие идиоты.

Только не алкаш Терехов, он так воет в последнее время, фальшивит ужас и халтурит!

Калина красная

парадис около арки норм зал и цены

паб что на озерной (поле чудес)
еще и лимузин в подарок предоставят

Паб испортился , готовят ужасно. Музыки нормальной нет.

Раньше сами пели, а теперь музыку им подавай)

У нас нормального ничего нет в городе,везде свои большие минусы.И не надо хвалить какое то заведение,везде обманут и к бабке не ходи

Ну понесло обиженных и оскорбленных............Сидишь дома жуешь коврижки,вот и жуй. Это Вам просто не повезло с соседями по банкету и с музыкантом. Мы были в Эдеме и к вашему сведению было три банкета в разных залах и два музыканта работали в этот день. Все были довольны. А вот насчет еды могу поспорить,еда в Эдеме хорошая и вкусная. Чем же он Вам уважаемые так насолил????

Просто вы наверно вкусную еду, не ели наверно. Вам просто не с чем сравнить . Дело все в этом, или денег маловато. Ходить в нормальные заведения и рестораны. В этом все дело..

Эдем сам себя если не похвалит то лопнет от критики.....

Да кот в коробке вам подходит. Только дерьмо и пишете. Котик-Котик,а что такие глазки БОЛЬШИЕ??? КАКАЮ......!!!! Это про Вас.

Пипец я в шоке, вы нормальная барышня ? Мне нравится ? Как только мы начинаем писать о "Эдеме"сразу столько выливается с ваших уст... Успокойся!! Ваш "Эдем" не кому не нужен,работаешь там и работай...

Класс! Все верно.. реакция не очень понятная, защищает до усрачки, простите

Я то спокойна,а Вы вот явно нервничаете. Вы не только их обгадили,всех зацепили ресторанный критик хренов. Что же пишешь анонимно. Тварь-БЕСИШЬ!

Кроме самого хозяина Эдема никто не напишет здесь,

Котёнок, успокойся.. Да, вы по ходу вообще не адекват... Ну, конечно. Мы вас понимаем , работаете на такой нервной работе.

Извините,но я не иду в защиту кого либо. Просто бесит эта Которая каждый раз влазит во все обсуждения и ни одного хорошего слова. Максимум,что напишет это так терпимо. Сама видно супер хозяйка,в кавычках конечно. У каждого заведения свои гости и своя ценовая политика,они никого не заставляют и не принуждают к себе ходить. Читать противно ее писульки в каких ресторанах она была. В КАКИХ?????

Слушай ты, Ты выражения выбирай, что вообще не адекват. Нервная ты наша, да мне вообще все равно , какая там у вас политика в вашем ресторане. Я , просто высказала своё мнение, имею на это права. Ну, а вам могу посоветовать сходить к психиатру,уж больно вы нервная. Нет,ну это конечно хорошо защищать свою работу, ну не так же Яростно..Котёнок

Успокойтесь. Эдем никому не нравится. Здесь многие это написали. Выдохните, Вы сделали все что смогли

зачем вам устраивать торжество, тратить деньги, все равно ведь разбежитесь через год максимум. Что за люди, устраивают помпезные выпендрежи (хотя колхоз он и есть колхоз) тратят родительское бабло строя из себя хозяев жизни, а потом, тихо и спрятав свои понты поглубже в зад - разбегаются, потому что ничего из себя по сути не представляют и не понимают что такое на самом деле супружеская жизнь. Будьте уверены, если бы закатывали торжества по поводу разводов - то музыка и феерверки гремели бы ежедневно, а те убогие колхозные забегаловки что есть на нашем скотном дворе, ещё больше загребали бы родительского баблица. Все знают что так оно и есть на самом деле, но думаю сейчас начнут пускать слюни те кто слаб душой и не может этого признать.

Да уж.. Вас явно жизнь обидела! Зачем Вы это пишете? Автор задал конкретный вопрос. Нечего ответить? Проходи мимо. Мне страшно представить, что Вы из себя представляете. Жалко Вас. Счастливый человек такого не напишет..

по статистике 50% разбегаются, так что не все так плохо, наверное.

А в ЭДЕМЕ, как были гости так и есть. Успокойтесь Вы уже.

Эдем лучше блинчика,там танцевать можно

Шеф-повара Ивлева позовите,он вам расскажет про наши заведения-рыготни))).

лучше позвать Елену Летучию и посмотрит что творится в Эдеме,какая антисанитария,и во многих наших кафе в городе

Вам ненасто-дело старые посты мусолить? Копошатся в говне, как жуки. Лучше Сандры порядок никто не на ведёт.

А какое мнение,все по кошельку

Добрый день! Отмечал свой юбилей в "Фамилии" все понравилось очень!

Хозяева "Старого замка" даже совершают звонок за ваш счёт, чем очень удивили...

Здравствуйте! Рекомендую "Парадиз" это перед аркой Сад-Гиганта. Всё на высшем уровне (обслуживание, кухня, зал). Неоднократно отмечаем события в этом банкетном зале, и многие наши гости стали клиентами этого зала. Это уровень 5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо большое.. мы очень стараемся для Вас!

"Кристалл". Не пожалеете!

Кто подскажет если заказывать свадьбу в Кристалле, сколько там просят за человека и какова кухня?

Позвони и узнай

Я же не глупая, уже давным давно узнала бы цену, и не спрашивала бы здесь, они не говорят по телефону ничего, а времени пока нет попасть в Славянск

в этом городе везде отстой...играйтесь дома

Эдем- хуже в городе нет!!! А музыканты-полный отстой!!! Репертуар-хуже не бывает, деньги дерут огромные, а танцевать надо только около своих столиков и не дай бог возле музыкантов, персонал сразу прогоняет!!! После вчерашнего вечера- больше не ногой туда!!! Хотя раньше, когда была нормальная музыка (Виктор и Лида) ходили с удовольствием.

дома...мама борщь сварит...

Тоже поддерживаю "Парадиз". Цены норм. Зал красивый. Своя очень вкусная кухня.

Ной вкусная еда. Самая вкусная в городе.

Праздновали свадьбу 11, 11 ,2017 в GallarHall. Большой зал, красивый, набережная, ночью подсветка, внутренний двор, отличная еда и обслуживание. На 1800 р с человека дохерища жратвы и номер люкс в подарок на ночь. Девушка-администратор четко съориеньировала по меню, всего хватило, и лишнего много не оставалось. В общем гостям понравилось, а были и такие, что по многим ресторанам жизнь поболтала, сравнить было с чем, я имею ввиду иногородних.

где отметить день рождение ребенку? в каком заведении, чтобы еда была вкусной, персонал вежливый и цены не космические, максимум 2,5 с человека.

Это ж надо быть такому умному. Прочитать всю тему и нехрена не понять.

Усатый опять мимо кассы! Я спрашиваю про детский день рожденье, а не попойка для взрослых, день рождения днем будем отмечать, а не ночью, чувствуешь разницу, но тебе то пофиг тебе бы хайпануть свое...спросили совет, не можешь посоветовать конкретное место не лезь, проходи мимо!

Можно В Туше, вкусно не дорого и детская комната есть

Маленькие ничтожные людишки)
Сидят за мониторами и анонимно пишут отзывы свои гаденькие.

Да будет срач перед новым годом,опять обосрут все банкетные залы,а отмечать дома будут )))))

Одни гадюшники на уровне столовых 2000х годов

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.