Тамада в Славянске-на-Кубани - ваши рекомендации и отзывы

Сколько в среднем стоят услуги тамады в Славянске? Есть ли те, в ком разочаровались или наоборот? Планируется свадебное мероприятие (без кубанского размаха) =) Свадьба достаточно взрослая, молодежи раз два и обчелся, поэтому хочется найти тамаду без пошлятских замашек (а то, знаете ли, насмотрелась подобного на других свадьбах, да юбилеях, когда гости кому за 50 стыдливо в пол смотрят, когда им кто-то из команды тамады накладную голую задницу показывает! Нам то молодым смешно, а вот им неловко....). Оркестр и мега-супер-пупер тамада нам не требуется)) В общем нужен тамада с музыкой, не пошлыми конкурсами и с приемлемыми ценами. Кидайте рекомендации и отзывы!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

P.S Чтобы не думали, что женятся пенсионеры, внесу поправку. Молодым по 30 лет))) Так что просто пенсионные конкурсы и застольные песни тоже не подойдут)))

Аватар пользователя Стрекоза

Найдите в одноклассниках Дмитрий Колесьянкин. Ведет хорошо, чувство юмора есть,не ниже пояса, без пошлых конкурсов. Хорошо ведет торжества.

У нас и у родственников вела всем понравилось.
89181584228 Ира

У вас свадьба, как у нас прям ! От души рекомендую Елена 8918 391 42 84 Без пошлости, ненавязчиво, весело провела нашу свадьбу. Понравилось абсолютно всем. Заранее объясните, какие у вас будут гости и что именно вы хотите. Удачи Вам и любви!

Спасибо большое)) А не подскажите примерную ценовую политику Елены? Чтоб, если что, зря не беспокоить человека))

Увы, нет. мы праздновали до кризиса, в 2014 году. Сейчас цены могли изменится, позвоните и поговорите лучше. Ведь дело еще и в дате (Свободна ли она в ваш день)

У нас и у всех моих сестер вела свадьбы Ольга +79186454007. Всего я видела ее в работе четыре раза. Каждый раз программа новая, всегда был индивидуальный подход. Очень артистичная, грамотная, приятная. За цену можете узнать по телефону.

У меня тоже Ольга вела. 7000 руб. за вечер. Отличный вариант.

А не подскажете в каком году и в какое время года был ваш праздник?))

В этом году она берет 7 тыс. Цены не гнет, как другие. Ее программы видела и весной (05.03 программа была сделана по мотиву масленицы) и летом (27 июня 2015 года), осенью в 2014. Всегда все новое.

slav-prazdnik.ru заходите на сайт, там есть все и не только...

.Спасибо всем большое за ответы, приятно, что на Кубани такие отзывчивые люди!

Светлана, и ведущая и музыкант 89184959049 СУПЕР!

Я в шоке,может хватит писать про самих себя......

Администратмвный корпоратив вел Колесьянкин. Хорошо ведет, молодец. Не по бумажке

Аватар пользователя Стрекоза

Тоже понравилось как вел.

Тема уже старая, но вдруг кому понадобится, я провожу торжества, свадьба - 10 тысяч, плюс в подарок бесплатная любительская фотосъемка вечера. Цена 2019 года

тел. 89654594418

Пошёл нах. В трёх темах одно и тоже. Клоун.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.