В МФЦ убрали банкомат

Хотелось бы поднять вопрос о стремлении государства построить систему взаимодействия граждан и гос.аппарата как можно удобнее. Для этого реализуются различные электронные сервисы, личные кабинеты и т.д. (Сайты госуслуг, госзакупок, ФССП, ГИБДД, ИФНС и подобные). Отличным развитием в этой области было создание МФЦ. Пришёл с вопросом - ушёл с ответом.
Оплата госпошлин была тоже здесь.
Но сегодня, прийдя сюда, обнаружилось что банкомата уже нет на месте. Вопрос к Сбербанку- опять экономика на первом месте? Комиссии, снимающиеся с платежа, не окупают?
Считаю, что если уже идём к гражданам навстречу, то идём до конца.
Верните терминал на место!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Верните

Всё для народа и сервис по - русски тоже! Чем больше народ будет муздыкаться, тем легче рукоблудам воровать у государства.

Сегодня полгорода исходила,пока свои деньги сняла.Сбербанк на Дзержинского забит людьми,все снимали через операторов. Банкоматы не работали,на рынке тоже не работал.В налоговой убрали банкоматы вообще. Красота! Похоже чудеса на новый год уже начинаются!!!!!

А у меня нал, а карта так на экстренный случай.Вы стали заложниками своей лени.

Аватар пользователя komm39

Да все это делается умышленно ! Притом ежегодно к НГ.

Аватар пользователя Antonina

Зачем?

Аватар пользователя komm39

Для "удобства", чтоб народ побегал,, (зачем идти на встречу людям, а то "зажиреет народ", когда все под носом будет), настраивают тем самым на худшие времена. А может быть чтоб растянуть прием документов в мфц, ведь после оплаты квитанции с вас возьмут пакет ваших документов.(неуспевает мфц обрабатывать ваши вопросы, и еще, +сотрудник мфц стоит и объясняет непонятным, как оплачивать пошлину).
Надеюсь что вернут, ведь действительно удобно, оперативно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.