.твой гинеколог обыскался тебя по городу. и где ты на сегодня лазишь? .. быстро поросихой метнулась в кож-вен-диспансер тест на сифилис сдавать, а иначе наряд полиции пришлю на принудительно
Шутки то шутками но так для информации вода по качеству в России одна из худших в Европе . Кстати шведские ученные проехали несколько районов земли где большое количество долгожителей и Якутия Грузия Азербайджан Япония и выявили что вода в тех районах имеет повышенную кислотность в том числе жители принимают много кисломолочных продуктов . Это так для информации . Ну по поводу водоканала с крана кто ее пьет все или через фильтра или бутылированную . Хотя уже какая разница какую воду мы пьем при нашей экологии при наших продуктов да нашей медицине
Что случилось сегодня с водой. Вода течёт грязная. Причём это холодная питьевая вода. Если какая-то поломка Почему не отключается вода.
Едроссий, похоже на шампанское Dom Perignon
Вино белое, крепленое.
Вам бы трубы показать, так вы и пить бы не стали даже чистую)))
Как говорил славянский гинеколог: "Если бы мужчина знал, как там всё у женщин устроено, в жизни бы туда не полез".
.твой гинеколог обыскался тебя по городу. и где ты на сегодня лазишь? .. быстро поросихой метнулась в кож-вен-диспансер тест на сифилис сдавать, а иначе наряд полиции пришлю на принудительно
Шутки то шутками но так для информации вода по качеству в России одна из худших в Европе . Кстати шведские ученные проехали несколько районов земли где большое количество долгожителей и Якутия Грузия Азербайджан Япония и выявили что вода в тех районах имеет повышенную кислотность в том числе жители принимают много кисломолочных продуктов . Это так для информации . Ну по поводу водоканала с крана кто ее пьет все или через фильтра или бутылированную . Хотя уже какая разница какую воду мы пьем при нашей экологии при наших продуктов да нашей медицине
Будем теперь водку таном, мацони. айроном запивать. А как еще можно в РФ протянуть срок дожития.
Ну как вариант
водичка желает лучшего..
Новый комментарий