Прям сидят повара и пельмени лепят. Закупили самых дешёвых, которые Светофор побрезговал продавать и кормят детей, лишь бы бабки со всех собрать, о здоровье они заботятся школьников, как же, они же опухнут с голоду, если в перерывах между завтраком и обедом не поедят "здоровую пищу" в виде продуктов промышленной переработки красного мяса.
Уважаемые родители, когда жалуетесь, называйте день, школу. У каждой проблемы есть адрес и исполнитель. Только так можно разобраться по существу. А так: кое-где у нас порой- не пойдёт! Разве что поговорить!
мы сегодня в 16 школе ели покрышки от мерседеса ..киа..и бмв..потом нам дали чай от шкоды..поплясали..маски одели ..и пошли на урок инвп..со старым пердуном..
Прям сидят повара и пельмени лепят. Закупили самых дешёвых, которые Светофор побрезговал продавать и кормят детей, лишь бы бабки со всех собрать, о здоровье они заботятся школьников, как же, они же опухнут с голоду, если в перерывах между завтраком и обедом не поедят "здоровую пищу" в виде продуктов промышленной переработки красного мяса.
у меня ребенок вообще там ничего не ест, говорит даже печеньки давали когда и те не вкусные!!!!
Это в какой школе и какого числа было?
В Маевском... В школе
Уважаемые родители, когда жалуетесь, называйте день, школу. У каждой проблемы есть адрес и исполнитель. Только так можно разобраться по существу. А так: кое-где у нас порой- не пойдёт! Разве что поговорить!
В Маевском уже разобрались. Родители в курсе.
Почему у разных участников одинаковые аватарки?
мы сегодня в 16 школе ели покрышки от мерседеса ..киа..и бмв..потом нам дали чай от шкоды..поплясали..маски одели ..и пошли на урок инвп..со старым пердуном..
Новый комментарий