Дом престарелых для пожилых людей после инсульта

Было принято решение родственника определить в пансионат "Домашний очаг" https://ochag-pans.ru/ , после инсульта и это было отличным решением, уход, реабилитация, питание, прогулки. И уже значительные улучшения. Спасибо Вам!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Саиппали с рекламой богоделен

Какая связь между инсультом/инфарктом и наркоманией?!
Повсему, только денежная((

Спихнули деда и радуются

Я могу от себя порекомендовать обратиться в дом престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/uk , только там вы найдете хорошие условия для пожилого человека. У меня бабушка тоже после инсульта и там есть специальные программы реабилитации.

От себя рекомендую ковиднососудистый центр имени профессора Малышевой с просторными палатами на 33 человека

Концлагерь для пожизненно осужденных. Вход рубль, потом мучения-голод-болезни-надругательства, потом на выход Гроб. Ищи варианты содрать алименты с детей и нанять сиделку-наследницу. Баба Маня отдала пенсию и машину, но через месяц "ухода" ушла в лучший мир

Сукины вы дети, пусть вас так же жде́т в старости богодельня

Только Путин и Малышева смогут позаботится о ваших стариках, увеличив им надежду на долгую жизнь поднимая пенсионный возраст и накладывая в палаты , в которых не поместится даже лишний таракан!

Наши трудолюбивые пенсионеры надежно защищены поправочками в Конституцию от посягательств злых геев на их обильное имущество! Скажем спасибо нашим бабушкам, которые воевали за нас и накопили нам богатств! Каждый славянец теперь может свободно жить в царских хоромах наших пенсионеров и купить на сбережения белую ладу гранту! Во! Все дворы заставлены! Будем же голосовать за Путина в 2024году!

А вы в курсе,что Великий Товарищ Си назвал Великого Путина Дорогим Другом?!! Ура,славянцы! Наконец-то заживём бохаааато!

Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Дорогой друг даже не встретить Его в аэропорту.
Он с виду добрый, но всё припомнит.

Не сметь распространять фейки и дискредитировать нашего родного Верховного Главнокомандующего! Слава Великому Путину! Да здравствует Единая Россия! Ураааа!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.