Вот такая суровая жизнь в хуторе Ханькове Анастасиевского сельского поселения
!
У нас такая же "бежит" после отключения воды на целый день. Пока не стечёт. (Северный парк, Славянск-на-Кубани)
Нефтяники нарушили водоносный слой. Вода случайно у вас не газированна метаном, пропаном......
Нефтяники тут не причем это разные горизонты а вот водоканалу надо трубы менять что бы с болот воду не подсасывало
Во всём виноваты гомосексуалисты, лесбиянки, лично Сатана и марсиане-извращенцы! Все беды в России от них! Живьём брать гадов! Хе-хе.
А Челябинск-то в чем виноват? В Приморско-Ахтарске вода не лучше.
Да ,там серо-водородом вода воняет
Классная водичка! Горжусь! У бандеровцев и такой нет! Буду голосовать за Великого Путина!
Приучайте организм к микробам ;))
А ты свой организм долго к блохам и клещам приучала, кошка драная?
Максимальный размер файла: 3 МБ.Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.
У нас такая же "бежит" после отключения воды на целый день. Пока не стечёт. (Северный парк, Славянск-на-Кубани)
Нефтяники нарушили водоносный слой. Вода случайно у вас не газированна метаном, пропаном......
Нефтяники тут не причем это разные горизонты а вот водоканалу надо трубы менять что бы с болот воду не подсасывало
Во всём виноваты гомосексуалисты, лесбиянки, лично Сатана и марсиане-извращенцы!
Все беды в России от них!
Живьём брать гадов!
Хе-хе.
А Челябинск-то в чем виноват?
В Приморско-Ахтарске вода не лучше.
Да ,там серо-водородом вода воняет
Классная водичка! Горжусь! У бандеровцев и такой нет! Буду голосовать за Великого Путина!
Приучайте организм к микробам ;))
А ты свой организм долго к блохам и клещам приучала, кошка драная?
Новый комментарий