Поликлинику 1 необходимо закрыть по причине неоказания существующих !услуг.Пришел в регистратуру один из первых,по темноте.Еще и врачей нет-а талонов уже нет.В первой поликлинике восседают два ох...вших кардиолога-заведующая Перевалова и замглаввра Яковлева .Ни к одной из них на кубаньонлайн талонов нет.В регистратуре тоже нет талонов:идите договаривайтесь.Платите взятки то биш.Сейчас я позвоню в свою страховую и узнаю-сколько стоит взятка к Яковлевой Елене Ивановне,ведущей несуществующих больных, и к Переваловой,которая цены себе не сложила до сих пор.
Оформляйте электронную очередь в ЦГХ. Ждать около 3 месяцев. Дуйте в платную. Остро - скорая, приёмное отделение. И радуйтесь , что ещё там есть... Дальше будет ещё "интереснее"...
В честь чего в цгх и платное?Если мне нужно переоформится на группу?Я был уже в краевой в марте.Яковлева-кардиолог.Она получает зарплату за то,что вбивает в компьтера диагнозы людям ,которых в глаза не видела.Просто,она заимствупт фио людей у других врачей
К сожалению сейчас за более-менее качественные услуги нужно платить,потому что очень мало осталось людей,которые добросовестно исполняют свою работу и хотя бы не хамят.
За поправочки голосовали? Голосовали! Поправили? Да! В чем неудовольствие? Радуйтесь, что Байден—чмо!
Новый комментарий