Не покупайте ничего в аптеках

Алгоритм бизнеса аптечного таков:сначала выбрасывают в воздух очередные штаммы различных вирусов и через 2-3 дня начинают торговать активно противовирусными , антибиотиками, витаминами, каплями в нос и тд.
Этот бизнес похлеще продажи нефти. А ! Еще вакцинация! Отдельная тема, за которую платят страховые компании по омс. Но все равно деньги текут рекой фармхозяевам.
А в итоге больные новорожденные дети , увядающее молодое поколение.
Покупайте хотя бы на сайтах индийские лекарства. И принимайте домашнее нарочное лечение-часнок, куркуму, имбирь, перцы, мед, орехи, горячее молоко домашнее, козий жир, барсучий жир, банки с огоньком, горчичные ванны и тд. Это поможет закалить организм и послать нах... аптеки)

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Надо кушать редисочку—лучшую в Мире —с своего огорода! И бесплатный валежничек собирать!

Я абсолютно не соглашусь - автор врёт. На самом деле сначала население кормт рекламой о чудо препаратах (от перхоти), а только после этого заражают. Помните, как после свержения СССР активно рекламировали "волосы мягкие и шелковистые"? Ну вот, ровно через 6 месяцев вдруг началось массовое облысение и оперхачивание всех абсолютно слоёв. А палаток сколько разовыми пакетиками против перхоти было увешано? Сейчас так только цветами для кладбища торгуют

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Поэтому связь фармбизнеса с массовым заражением людей очевидна. И, чтобы разрушить планы фарммагнатов, нужно просто проходить мимо их "спасительных " аптек. Принимать то, чем богат кухонный шкаф-специи, пряности , индийские иммуномодуляторы, купленные в идеале в Индии за копейки. А покупать рекламируемое по ящику сверх опрометчивости.

Ах ты индийский иноагент,в тюрьму тебя за раскачивание лодки!

В Индии , не смотря на видимую бедность , очень высокий уровень медицины, построенная на натуральных целебных травах и специях. И отсутствует вероятность подделок ввиду того, что люди боятся реинкарнации в насекомых и каких-то позорных существ.

Ну вот и дали подсказку фармкомпаниям: теперь всю жижу и муляку нафасуют в индийскую тару , от поноса и золотухи, но и конечно про иммунитет не забудут написать, еще что сейчас актуально, сосуды, онко, суставы.Потому что стадный эффект давно изучен, и с лихвой применяется.

Аватар пользователя Тьмуша

Поэтому лучше в Индию лететь и там твориться лекарствами

Тариться

А потом, затарившись, оглянуться вокруг и остаться там жить.

С недавних пор столько аптек появилось. Раньше только центральная одна была на ул.Ковтюха.

Видно дети президиумов купили себе фармзаводики

А по-моему нармальные таблетки - вона афтара энд кампания (не кириллица запрещена) как закосячило

Лучше ничего не покупайте в интернетах, не платите за картинки.

Аватар пользователя Тьмуша

А круглосуточные аптеки в городе сейчас есть, как раньше на Ковтюха?

Есть. Красная-Крупской.

Индусы дохнут как мухи, да и в таком числе, что в Ганге воды меньше чем трупов.

обряд сильнее разума

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.