Президент ЮАР заявил телеканалу США, что вопросы о не поддержке Путина для его граждан неуместны, Южно-Африканская Республика является участником БРИКС союзником России и должна оказывать Москве всестороннюю помощь, включая военнуюпоскольку Путин борется с мировым империализмом, то и они готовы вступить в войну на стороне Путина, поддерживать его деньгами и оружием насколько хватит хлеба в стране и даже отдать за его борьбу свои жизни, но перед этим замочить всех УкрОпов, угрожающих Путину
https://tsargrad.tv/news/drug-i-sojuznik-lider-oppozicii-juar-poobeshhal...
Ну, это все равно, если бы Навальный сказал, что поддержит апартеид в ЮАРе.
А когда хлеб у них закончится, то кого станут поддерживать?)
ну явно не тебя ..халява для вас хохлов в городе кончается
Негры вы... бут всех хохлов и хохлуш, а тем того и надо)
Поддержка Единой России и Великого Путина крепнет во всем Мире и Вселенной! Но славянцы не успокоятся и дадут родному Президенту 99% на Выборах 2024г! Хихлы скачут и завидуют! Хочу чтобы Путин правил Россией 100500 лет!
Моя жена спросила меня, почему я так тихо разговариваю в доме. Я сказал, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ она засмеялась. И я тоже засмеялся. И Алекса засмеялась. И Сири засмеялась.
А Алиса от Яндекса в фсб доклад направила… да,Патриот? И получил ты пожизненное,хехехехе
Я уверен, что и соседи твои ''ржали'' до усрачки.
Над тобой.
любовник жены в шкафу тоже смеялся..
Таких "негров" и в России пруд пруди.
Согласен, им хоть ссы в глаза - всё божья роса.
''Считают бараны, что лидер – пастух,
А стада защитник – собака!
Но мозг у баранов всё ж к истине глух.
Пастух и собака, однако,
Съедают их больше, чем дикие волки,
О коих с рождения толки!
Живут под защитой обмана.
На то он и… мозг для барана!"
Владимир Шебзухов, "Мозги бараньи''.
да пошли они, негры, на хер, со своим путиным!
Вот теперь я точно знаю, где находится Страна Дураков.
Хе-хе.
"Где узаконенный грабёж
Старух и стариков?
Где сплошь и рядом только ложь?
-В стране для дураков.
Где наркоманов целый рой
И алкашей гора?
-В стране для дураков, друг мой,
Давно бы знать пора.
В префекты выбрали Козла:
Чудак из чудаков.
Где власть всё напрочь продала?
-В стране для дураков.
Лупить людей ОМОН готов.
И лупит будь здоров.
Всё это там, где мэр Лужков,
-В стране для дураков.
А где страна для дураков?
Да ты же в ней живёшь.
Здесь столько всяких чудаков,
Что со смеху помрёшь.
Ворам раздолье и почёт
Их тьма, как тараканов.
Один берёт, другой берёт
И всё в свои карманы.
Народ в стране для дураков
Как от холеры мрёт,
А вор свободный от оков
Богатеньким слывёт.
Давно живу я в той стране,
И жизнь моя к концу подходит.
За власть "родную" стыдно мне,
Она как смерть за нами ходит".
Za апартеид! Za хунту! Za Путина!
Нацпредатель! ФСБ,помоги!
Тебе, Иуда, "поможет'' только веревка и осина.
типичный рассизм
чорный юмор?
Укры уже пробедили.
Новый комментарий