Винокуренко Ирина Ивановна и Яковлевна Елена Ивановна не ведут приём больных, а воруют их у других врачей. Катя из 105 кабинета они тебя подставили. Прекрати забивать им больных. Это совет от души. Уже фото твоё в прокуратуре.
Нуууу, мадам, ваше время вот-вот истечёт - надеюсь законопроект об уголовной ответственности за клевету в интернете примут... А то повадилась всякая бл.дь завистливая гадости писать, причём без подписи))
В этой ЦРБ давно пора повыгонять старых перечниц, а вместо них принять на эи места молодые, профессиональные, перспективные кадры, с высшим именно профильным образованием только что аттестованные госкомиссией из интитута. А не то что тамошние самопальные самоучки, что там попы сахарком растаскали и в двери не входят даже боком.)
Надо всем славянцам вступить в партию «Единая Россия» или Партию Романа Путина «Россия против коррупции»! Надо дать время Великому Путину и Роману Путину окончательно поднять Россию с колен!
тьмушку им не перегнать. Не потому что у нее рот активнее их. Просто стажа больше и практика чаще. И запахи со скусами различает еще. Терпению учитесь - ТЕРПЕНИЮ !!!
Легко проверить, сделав подомовые объезд тех больных которые к ним забиты на приём. Люди точно знает у кого они лечились. Это отмывании бюджетных денег назывпется
Как надоели эти нытики, стукачи и зануды-соплежуи. Такое чувство, что вы в ЦРБ прописаны.
А у тебя много сторонниц из любительниц полизать чужи жопы. Особено заразные и старые из ЦРБ.)
Нуууу, мадам, ваше время вот-вот истечёт - надеюсь законопроект об уголовной ответственности за клевету в интернете примут... А то повадилась всякая бл.дь завистливая гадости писать, причём без подписи))
Гы гы. На пенсию спишут с диабетом в награду))))))))))))))))))))0
Сейчас больных воруют, а потом мертвецов начнут. И с водоснабжением проблемы, все прогнило, всю систему менять надо.
В этой ЦРБ давно пора повыгонять старых перечниц, а вместо них принять на эи места молодые, профессиональные, перспективные кадры, с высшим именно профильным образованием только что аттестованные госкомиссией из интитута. А не то что тамошние самопальные самоучки, что там попы сахарком растаскали и в двери не входят даже боком.)
Эти "старые перечницы" хоть лечить умеют, а молодые только умеют фоточки выкладывать в инстаграмм...
холодно
Надо всем славянцам вступить в партию «Единая Россия» или Партию Романа Путина «Россия против коррупции»! Надо дать время Великому Путину и Роману Путину окончательно поднять Россию с колен!
а как это "поддельные больные" и "воруют их у других врачей"? Мне непонятно
Как как, это как вор у вора дубинку украл. (Кто это придумал, ведь с дубинкой не вор, а грабитель..)
Опять эта Якина! Не подохла еще? Мне покойники ночью снились.)
если покойнички тебе не были рады, то рано тебе еще к ним
Хозяйственная ячейка славянской ЦРБ.) Активнее работайте ртом.)
тьмушку им не перегнать. Не потому что у нее рот активнее их. Просто стажа больше и практика чаще. И запахи со скусами различает еще. Терпению учитесь - ТЕРПЕНИЮ !!!
Легко проверить, сделав подомовые объезд тех больных которые к ним забиты на приём. Люди точно знает у кого они лечились. Это отмывании бюджетных денег назывпется
Кому это надо? Никому не надо.
Кому это нужно? Никому не нужно.
1
2
Новый комментарий